28 Марта 24, 19:50
Новости, Общество
10 Октября 2015, 10:04

Тверская генерация: "Подача отопления в дома на ул. Горького была временно прекращена из-за повышения давления в теплосетях"

8 октября на ТИА была опубликована народная новость "Тепла нет, горячей воды нет. Зато всё идет по плану". Автор пишет, что несмотря на информацию Тверской генерации о плановом подключении потребителей к теплоснабжению, в доме 108 на ул. Горького обещанное тепло не дали. До Генерации не дозвониться, а звонки в ГУК Заволжского района не помогают:

- А что мы, - печально говорит диспетчер. - Генерация не дает тепло, вот и нету ни горячей воды, ни отопления. 

Редакция ТИА направила запрос с теплоснабжающую органиацию и публикует ответ:

- В связи с проведением аварийно-ремонтных работ на магистральном теплопроводе по адресу пер. Никитина и Коннозаводский переулок, 08.10.2015 в 13.30 была временно прекращена подача отопления в дома по ул. Горького, в частности дом № 108 по причине повышения давления в теплосетях в период пуска отопления.

09.10.15 в 10.20 подключение было возобновлено.

Все работы по подключению проходят в плановом режиме, в соответствии с графиком. Устранение разрывов муниципальных теплосетей идет с опережением.

ООО «Тверская генерация» не несет ответственности за состояние трубопроводов, находящихся в муниципальной собственности г. Твери, ввиду отсутствия договора аренды теплосетей между Администрацией г. Твери и ООО «Тверская генерация», и вынуждена устранять повреждения по факту, - сообщает пресс-служба "Тверской  генерации". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх