09 Декабря 22, 23:28
Новости, Криминал
09 Октября 2015, 10:10

Во Ржеве двое мужчин напали на 21-летнюю девушку

Вечером на улице Никиты Головня города Ржев к 21-летней женщине подошли неизвестные и выхватили у нее дамскую сумку, после чего скрылись с места преступления. В сумке находились документы, мобильный телефон и кошелек с деньгами в сумме 5000 рублей. Женщина немедленно обратилась в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Приметы предполагаемых злоумышленников были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что грабеж совершили нигде не работающие местные жители, 22 и 25 лет. Злоумышленники дали признательные показания. Часть похищенного имущества изъята и передана законной владелице. Оперативники проверяют их на причастность к аналогичным преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    09 Октября 2015, 10:46
    Во Ржеве двое мужчин напали на 21-летнюю девушку......
    ......Женщина немедленно обратилась в полицию.
    :-))
    10 4
    Смотреть ответы (2)
    • Robin Good Offline
      09 Октября 2015, 10:59
      Пока не напали - была девушкой.
      7 2
      • Yhzha Offline
        09 Октября 2015, 11:07
        Правильно, я так и написАл. :-)
        1 4
  • иван Offline
    09 Октября 2015, 12:34
    их по телефону нашли.сейчас каждый сотик на контроле.
    0 3
  • August Offline
    09 Октября 2015, 13:22
    Если бы 21-летняя девушка напала на двоих мужчин...
    Вот была бы новость :)
    1 1
  • Бертран Offline
    09 Октября 2015, 13:31
    Люди бесятся от жира. Нашему народу сытая, благополучная жизнь идет во вред, она развращает неокрепшие души, толкает на "подвиги". Теперь увидят изнанку, сравнят и сделают выводы.
    0 2
    Смотреть ответы (2)
    • 09 Октября 2015, 10:47
      Может ЛДПРовцы из местного отделения?
      1 1
      • Бертран Offline
        09 Октября 2015, 14:22
        Как там у вас музыкант? Не в запое? Вы дали ему прослушать музыку? Я ведь так и не решил эту проблему, одна надежда на вашу Базу.
        0 1

Во Ржеве двое мужчин напали на 21-летнюю девушку

09 Октября 2015, 10:10

Вечером на улице Никиты Головня города Ржев к 21-летней женщине подошли неизвестные и выхватили у нее дамскую сумку, после чего скрылись с места преступления. В сумке находились документы, мобильный телефон и кошелек с деньгами в сумме 5000 рублей. Женщина немедленно обратилась в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Приметы предполагаемых злоумышленников были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что грабеж совершили нигде не работающие местные жители, 22 и 25 лет. Злоумышленники дали признательные показания. Часть похищенного имущества изъята и передана законной владелице. Оперативники проверяют их на причастность к аналогичным преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    09 Октября 2015, 10:46
    Во Ржеве двое мужчин напали на 21-летнюю девушку......
    ......Женщина немедленно обратилась в полицию.
    :-))
    10 4
    Смотреть ответы (2)
    • Robin Good Offline
      09 Октября 2015, 10:59
      Пока не напали - была девушкой.
      7 2
      • Yhzha Offline
        09 Октября 2015, 11:07
        Правильно, я так и написАл. :-)
        1 4
  • иван Offline
    09 Октября 2015, 12:34
    их по телефону нашли.сейчас каждый сотик на контроле.
    0 3
  • August Offline
    09 Октября 2015, 13:22
    Если бы 21-летняя девушка напала на двоих мужчин...
    Вот была бы новость :)
    1 1
  • Бертран Offline
    09 Октября 2015, 13:31
    Люди бесятся от жира. Нашему народу сытая, благополучная жизнь идет во вред, она развращает неокрепшие души, толкает на "подвиги". Теперь увидят изнанку, сравнят и сделают выводы.
    0 2
    Смотреть ответы (2)
    • 09 Октября 2015, 10:47
      Может ЛДПРовцы из местного отделения?
      1 1
      • Бертран Offline
        09 Октября 2015, 14:22
        Как там у вас музыкант? Не в запое? Вы дали ему прослушать музыку? Я ведь так и не решил эту проблему, одна надежда на вашу Базу.
        0 1

вверх