19 Апреля 24, 10:05
Новости, Общество
07 Октября 2015, 17:55

Началось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2015"

7 октября началось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2015», которое продлится до 16 октября включительно. Во 2-м этапе голосования принимают участие 32 участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Тверской области. С информацией об участниках, а также проголосовать за одного из них можно на официальном сайте УМВД России по Тверской области.

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в четвертый раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет.

На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители города Твери и Тверской области. Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников Конкурса!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх