09 Декабря 22, 23:13
Новости, Общество
07 Октября 2015, 11:10

Утром 8 октября в Твери будут ловить пьяных водителей

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного или наркотического опьянения, 8 октября в Твери будет проводиться профилактическое мероприятие  «Контроль трезвости».

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00 или 02.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    07 Октября 2015, 11:51
    Для тех, у кого среда=маленькая пятница? :)))
    10 0
  • tungus Offline
    07 Октября 2015, 12:11
    В связи с увеличением продаж настоек боярышника и др., улов составит 90-95 сизарей.
    5 0
  • gavr69 Offline
    07 Октября 2015, 12:34
    25-40
    0 1
  • Судья Offline
    07 Октября 2015, 12:39
    Эээ...Стапэ не выходной же! Народ к ставкам не готов!!!
    5 0
  • Барин Offline
    07 Октября 2015, 14:17
    Аааа! Вот оно что! Теперь ясно! Это недельный план 115 человек "два-семь", так как за выходные недобрали, 8-го доберут до привычных 115-120. :)
    7 0
  • merlion Offline
    07 Октября 2015, 15:05
    Дык ведь "Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота.
    Помни об этом в среду"
    0 0

Утром 8 октября в Твери будут ловить пьяных водителей

07 Октября 2015, 11:10

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного или наркотического опьянения, 8 октября в Твери будет проводиться профилактическое мероприятие  «Контроль трезвости».

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00 или 02.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    07 Октября 2015, 11:51
    Для тех, у кого среда=маленькая пятница? :)))
    10 0
  • tungus Offline
    07 Октября 2015, 12:11
    В связи с увеличением продаж настоек боярышника и др., улов составит 90-95 сизарей.
    5 0
  • gavr69 Offline
    07 Октября 2015, 12:34
    25-40
    0 1
  • Судья Offline
    07 Октября 2015, 12:39
    Эээ...Стапэ не выходной же! Народ к ставкам не готов!!!
    5 0
  • Барин Offline
    07 Октября 2015, 14:17
    Аааа! Вот оно что! Теперь ясно! Это недельный план 115 человек "два-семь", так как за выходные недобрали, 8-го доберут до привычных 115-120. :)
    7 0
  • merlion Offline
    07 Октября 2015, 15:05
    Дык ведь "Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота.
    Помни об этом в среду"
    0 0

вверх