29 Марта 24, 00:34
Новости, Транспорт
05 Октября 2015, 15:46

Сотрудники ГИБДД Тверской области обнаружили угнанный автомобиль

2 октября в Твери сотрудники подразделения МРЭО №1 г. Твери при регистрации автомобиля выявили маркировочные обозначения транспортного средства, которые вызывали сомнения в подлинности.

При проверке с помощью специального компьютерного оборудования было выяснено, что автомобиль Subaru Outback, который пытались поставить на учет, был угнан 20 сентября 2013 года. Инициатор розыска - г. Москва. По данному факту проводится дальнейшая проверка.

Госавтоинспекция Тверской области рекомендует при покупке транспортного средства проверять его по базам ГИБДД. Такая возможность есть на официальном сайте Госавтоинспекции России. Во вкладке "Проверка автомобиля" необходимо ввести идентификационный номер ТС (VIN), а в случае его отсутствия − номер кузова или шасси.

Этот сервис предоставляет информацию о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх