28 Ноября 22, 11:00
Новости, Происшествия
03 Октября 2015, 14:10

В Твери водитель «Фольксвагена» побил маршрутчика

Все произошло на глазах десятков свидетелей 2 октября на площади Капошвара.  Разъяренный водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» вышел из автомобиля, бросив его на проезжей части, и начал бить маршрутчика.

Из-за чего произошел сыр-бор, рассказывают очевидцы конфликта.

Наталья Сосна:

- Я маршрутки не переношу как и их водителей. Но тут не его вина была. Я сидела в маршрутке рядом с водителем. Маршрутчик ехал в колоне своей. А водитель «Фольксвагена» пытался пролезть везде, его никто не пускал, как и водитель маршрутки, потому что у него время, да и как бы не обязан. Потом водила «Фольксвагена» резко обогнал маршрутку и встал посреди дороги. Вышел, отпинал и стоял, не давал проехать. А, ну и да, проехать «Фольксвагену» не дали ещё на Речном, а подловил он его только на Капошвара.

Конфликт прекратился только после того, как на место приехали сотрудники полиции.

Автор видео o00Ioo69.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • molinberg Offline
    03 Октября 2015, 15:52
    Звереют, дичают люди. Он видите ли торопится. А в маршрутке что, не люди едут? Почему они должны ждать, пока господин влезет в поток, а потом еще раз останавливаться и ждать уже из-за устроенных им разборок? Он уверен, что пассажиры никуда не торопятся? Уверен, что его поведение не может спровоцировать аварию с участием людей? Это не просто водитель кие разборки, это наглый вызов обществу.

    16 5
  • 03 Октября 2015, 12:52
    Ну уж так прям и побил. Побухтел-поругался, настоящей битвы и не было. Много ещё у нас неуравновешенных, не служивших в рядах ( по А.В. ) горожан. Возможно, что из села гражданин приехал за покупками да растерялся от суеты города. Вот и срыв нервный случился. А может и жена изменяет...
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      03 Октября 2015, 18:00
      Бедолажка,напрягись уж,может она тебе изменять перестанет и ты тут всякую йухню кропать не будешь...
      5 1
  • tungus Offline
    03 Октября 2015, 16:58
    Чуток от темы: На белорусской дороге засняли самый бессмысленный обгон.
    https://auto.mail.ru/article/57412-na_belorusskoi_doroge_zasnyali_samyi_bessmyslennyi_obgon_video/
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      03 Октября 2015, 23:35
      Я плюсанул... Тверской, что ли, в Новополоцк заехал?
      4 0
  • globus Offline
    03 Октября 2015, 18:05
    БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!
    Плоды бездействия прокуратуры и полиции.
    11 0
  • NO! Offline
    03 Октября 2015, 19:57
    Сегодня вечером на Речном на съезде с моста сбили велосипедиста.
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • ДеД Offline
      03 Октября 2015, 23:37
      Я уже давно предлагаю ТИА завести таблицу:
      Дата Сбито пешеходов Велосипедистов ну и т.д.
      Просто ставить цифры
      6 0
      • pereima Offline
        04 Октября 2015, 01:09
        А новости тогда откуда брать?
        2 1
    • MikeH Offline
      04 Октября 2015, 11:28
      Все предсказуемо - они там любят под горочку на велике по переходу прохватить.
      1 0
    • 04 Октября 2015, 13:29
      не в курсе, как дела обстоят? мимо ехала, видела и реанимацию и скорую
      1 1
  • Dolce_Vita Offline
    04 Октября 2015, 14:31
    "Наталья Сосна: - Я маршрутки не переношу как и их водителей."
    Так не переносит, что ехала на маршрутке, да еще и рядом с водителем :)
    4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    04 Октября 2015, 21:25
    Оз@лупили пассатовца...
    1 1

В Твери водитель «Фольксвагена» побил маршрутчика

03 Октября 2015, 14:10

Все произошло на глазах десятков свидетелей 2 октября на площади Капошвара.  Разъяренный водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» вышел из автомобиля, бросив его на проезжей части, и начал бить маршрутчика.

Из-за чего произошел сыр-бор, рассказывают очевидцы конфликта.

Наталья Сосна:

- Я маршрутки не переношу как и их водителей. Но тут не его вина была. Я сидела в маршрутке рядом с водителем. Маршрутчик ехал в колоне своей. А водитель «Фольксвагена» пытался пролезть везде, его никто не пускал, как и водитель маршрутки, потому что у него время, да и как бы не обязан. Потом водила «Фольксвагена» резко обогнал маршрутку и встал посреди дороги. Вышел, отпинал и стоял, не давал проехать. А, ну и да, проехать «Фольксвагену» не дали ещё на Речном, а подловил он его только на Капошвара.

Конфликт прекратился только после того, как на место приехали сотрудники полиции.

Автор видео o00Ioo69.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • molinberg Offline
    03 Октября 2015, 15:52
    Звереют, дичают люди. Он видите ли торопится. А в маршрутке что, не люди едут? Почему они должны ждать, пока господин влезет в поток, а потом еще раз останавливаться и ждать уже из-за устроенных им разборок? Он уверен, что пассажиры никуда не торопятся? Уверен, что его поведение не может спровоцировать аварию с участием людей? Это не просто водитель кие разборки, это наглый вызов обществу.

    16 5
  • 03 Октября 2015, 12:52
    Ну уж так прям и побил. Побухтел-поругался, настоящей битвы и не было. Много ещё у нас неуравновешенных, не служивших в рядах ( по А.В. ) горожан. Возможно, что из села гражданин приехал за покупками да растерялся от суеты города. Вот и срыв нервный случился. А может и жена изменяет...
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      03 Октября 2015, 18:00
      Бедолажка,напрягись уж,может она тебе изменять перестанет и ты тут всякую йухню кропать не будешь...
      5 1
  • tungus Offline
    03 Октября 2015, 16:58
    Чуток от темы: На белорусской дороге засняли самый бессмысленный обгон.
    https://auto.mail.ru/article/57412-na_belorusskoi_doroge_zasnyali_samyi_bessmyslennyi_obgon_video/
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      03 Октября 2015, 23:35
      Я плюсанул... Тверской, что ли, в Новополоцк заехал?
      4 0
  • globus Offline
    03 Октября 2015, 18:05
    БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!
    Плоды бездействия прокуратуры и полиции.
    11 0
  • NO! Offline
    03 Октября 2015, 19:57
    Сегодня вечером на Речном на съезде с моста сбили велосипедиста.
    2 1
    Смотреть ответы (4)
    • ДеД Offline
      03 Октября 2015, 23:37
      Я уже давно предлагаю ТИА завести таблицу:
      Дата Сбито пешеходов Велосипедистов ну и т.д.
      Просто ставить цифры
      6 0
      • pereima Offline
        04 Октября 2015, 01:09
        А новости тогда откуда брать?
        2 1
    • MikeH Offline
      04 Октября 2015, 11:28
      Все предсказуемо - они там любят под горочку на велике по переходу прохватить.
      1 0
    • 04 Октября 2015, 13:29
      не в курсе, как дела обстоят? мимо ехала, видела и реанимацию и скорую
      1 1
  • Dolce_Vita Offline
    04 Октября 2015, 14:31
    "Наталья Сосна: - Я маршрутки не переношу как и их водителей."
    Так не переносит, что ехала на маршрутке, да еще и рядом с водителем :)
    4 0
  • WennDieSoldaten Offline
    04 Октября 2015, 21:25
    Оз@лупили пассатовца...
    1 1

вверх