29 Марта 24, 01:12
Новости, Общество
03 Октября 2015, 09:29

В тверском горсаду духовой оркестр будет играть шлягеры 1950-1970-х годов

3 октября, Городской сад приглашает старшее поколение тверитян на праздник «Душой мы молоды всегда!», приуроченный к Дню пожилого человека.

В программе праздника – фотовыставки «Наша молодость» и «Мы всегда в строю». Все желающие могут принести в администрацию городского сада (ул. Советская, д.5, корп.4, с 9 до 17.00) свои снимки для участия в выставке.

На эстраде горсада муниципальный духовой оркестр будет играть мелодии, под которые все желающие смогут станцевать вальс, фокстрот или румбу. Студенты училища им. Львова исполнят шлягеры 1950-1970-х годов. На танцплощадке также будут транслироваться видеосюжеты тех лет. Кроме того, желающие смогут вспомнить пионерское детство на специальной тематической площадке, где будет проходить викторина, раздача галстуков и исполнение пионерских песен.

Для всех гостей и посетителей праздника будет организована бесплатная фотосессия с последующей раздачей фотографий на память. В конце мероприятия всех желающих пригласят на бесплатное чаепитие с угощениями от спонсоров праздника.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх