30 Ноября 22, 07:37
Новости, Транспорт
30 Сентября 2015, 18:09

В Твери маршрутка зацепила коляску с ребенком

Все произошло 30 сентября около 17.00 в микрорайоне «Мигалово». На ул. Громова около магазина «Разница» маршрутное такси № 27 зацепил коляску с ребенком. К счастью, уточнили ТИА в УГИБДД России по Тверской области, малыш не пострадал.

Выясняются все подробности происшествия. Фотографии через соцсети прислал читатель ТИА.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    30 Сентября 2015, 18:29
    Какого хрена эта маршрутка делала на территории магазина? Да ещё практически напротив грузового подъезда... Дороги мало?
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • ellena Offline
      01 Октября 2015, 08:33
      Потому что это маршрутка!
      2 0
      • Ли Offline
        01 Октября 2015, 13:18
        Это такси-довезёт до подъезда и поможет сойти....с ума....(
        1 0
  • ДеД Offline
    30 Сентября 2015, 18:49
    Почему водители становятся заложниками министров?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      30 Сентября 2015, 19:31
      Почему Вы такой злой? Один из водителей-заложников министров? Или - водки на ночь глядя хватили... :-)
      2 2
  • bae99 Offline
    30 Сентября 2015, 19:18
    А мамашка, папашка что в это время делали?
    2 6
    Смотреть ответы (4)
    • Yhzha Offline
      30 Сентября 2015, 19:31
      Пытались увернуться от бешмаршрутки вместе с коляской. Да не успели...
      "...мамашка, папашка...". Что за сленг у Вас? Вы и своих родителей так называете?
      8 1
      • bae99 Offline
        30 Сентября 2015, 19:45
        Как так уворачиваться, что он проехал вдоль коляски? Или они защищали свои тушки коляской?
        0 2
        • Yhzha Offline
          30 Сентября 2015, 19:52
          Ещё бы не хватало, чтоб олень поперёк коляски проехал. А теперь - пробегись по всем моим постам, и заминусуй каждый. Терпения хватит, и - время есть...
          7 0
    • future Offline
      01 Октября 2015, 13:25
      Там как бы не совсем дорога, а парковка-тротуар. Это еще надо умудриться, наехать на кого-то на парковке
      1 0
  • durakam_net Offline
    30 Сентября 2015, 20:53
    Как-то плохо администрация конкурсы на обслуживание маршрутов провела.
    4 1
  • Ли Offline
    01 Октября 2015, 13:37
    Нужно не "конкурсы" проводить, а весь персонал на профпригодность тестировать\обучать-особенно жёстко водителей и "хозяев"собственников"-я бы настоятельно предложила фамилии собственников прямо на машинах указывать-чтобы пассажиры\граждане знали "своих героев"-кому "спасибо"говорить за такой "сервис\услуги"-в Японии фамилии указываются в обязательном порядке везде и всюду,и сколько бы "коммерсант"\работник фирм-однодневок не пытался создать,прибыли не получает ,т.к. название фирмы меняется,директор другой, а СОБСТВЕННИК всё тот же-так и вычисляются,естественно услугами плохого хозяина никто пользоваться не хочет-вот и приходится им следить а репутацией-нормально работать! Представляете как было бы у нас-останавливается маршрутка,сбоку жирно-хозяин Иванов,а-а-а,подумал пассажир,у Иванова уже 5 машин в дтп засветились,не поеду "на нём"" ....и накрылся бизнес "нерадивого хозяина", ну или качество улучшилось,но это скорее из области "удивительное невероятное". )
    0 0

В Твери маршрутка зацепила коляску с ребенком

30 Сентября 2015, 18:09

Все произошло 30 сентября около 17.00 в микрорайоне «Мигалово». На ул. Громова около магазина «Разница» маршрутное такси № 27 зацепил коляску с ребенком. К счастью, уточнили ТИА в УГИБДД России по Тверской области, малыш не пострадал.

Выясняются все подробности происшествия. Фотографии через соцсети прислал читатель ТИА.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    30 Сентября 2015, 18:29
    Какого хрена эта маршрутка делала на территории магазина? Да ещё практически напротив грузового подъезда... Дороги мало?
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • ellena Offline
      01 Октября 2015, 08:33
      Потому что это маршрутка!
      2 0
      • Ли Offline
        01 Октября 2015, 13:18
        Это такси-довезёт до подъезда и поможет сойти....с ума....(
        1 0
  • ДеД Offline
    30 Сентября 2015, 18:49
    Почему водители становятся заложниками министров?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yhzha Offline
      30 Сентября 2015, 19:31
      Почему Вы такой злой? Один из водителей-заложников министров? Или - водки на ночь глядя хватили... :-)
      2 2
  • bae99 Offline
    30 Сентября 2015, 19:18
    А мамашка, папашка что в это время делали?
    2 6
    Смотреть ответы (4)
    • Yhzha Offline
      30 Сентября 2015, 19:31
      Пытались увернуться от бешмаршрутки вместе с коляской. Да не успели...
      "...мамашка, папашка...". Что за сленг у Вас? Вы и своих родителей так называете?
      8 1
      • bae99 Offline
        30 Сентября 2015, 19:45
        Как так уворачиваться, что он проехал вдоль коляски? Или они защищали свои тушки коляской?
        0 2
        • Yhzha Offline
          30 Сентября 2015, 19:52
          Ещё бы не хватало, чтоб олень поперёк коляски проехал. А теперь - пробегись по всем моим постам, и заминусуй каждый. Терпения хватит, и - время есть...
          7 0
    • future Offline
      01 Октября 2015, 13:25
      Там как бы не совсем дорога, а парковка-тротуар. Это еще надо умудриться, наехать на кого-то на парковке
      1 0
  • durakam_net Offline
    30 Сентября 2015, 20:53
    Как-то плохо администрация конкурсы на обслуживание маршрутов провела.
    4 1
  • Ли Offline
    01 Октября 2015, 13:37
    Нужно не "конкурсы" проводить, а весь персонал на профпригодность тестировать\обучать-особенно жёстко водителей и "хозяев"собственников"-я бы настоятельно предложила фамилии собственников прямо на машинах указывать-чтобы пассажиры\граждане знали "своих героев"-кому "спасибо"говорить за такой "сервис\услуги"-в Японии фамилии указываются в обязательном порядке везде и всюду,и сколько бы "коммерсант"\работник фирм-однодневок не пытался создать,прибыли не получает ,т.к. название фирмы меняется,директор другой, а СОБСТВЕННИК всё тот же-так и вычисляются,естественно услугами плохого хозяина никто пользоваться не хочет-вот и приходится им следить а репутацией-нормально работать! Представляете как было бы у нас-останавливается маршрутка,сбоку жирно-хозяин Иванов,а-а-а,подумал пассажир,у Иванова уже 5 машин в дтп засветились,не поеду "на нём"" ....и накрылся бизнес "нерадивого хозяина", ну или качество улучшилось,но это скорее из области "удивительное невероятное". )
    0 0

вверх