09 Декабря 22, 21:20
Новости, Общество
30 Сентября 2015, 15:09

Сотрудники тверского водоканала примерили красные носы

В Твери проходит пятый ежегодный благотворительный проект «Красный нос дарит надежду». В нем приняли участие сотрудники «Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал»). Цели проекта – привлечение внимания к проблемам детей с онкологическими заболеваниями и сбор средств на оплату их лечения, а также воспитание в обществе культуры благотворительности.

Символом благотворительного проекта Фонда красный клоунский нос был выбран далеко не случайно: в европейской культуре он традиционно ассоциируется с радостью, смехом, детством, хорошим настроением и надеждой на лучшее. Потому и девизом проекта стал призыв «Подарите себе радость, а ребенку надежду!», который как нельзя лучше отражает его суть.

Волонтеры заглянули в гости в «Росводоканал Тверь». Несмотря на то, что проект проводился там впервые, все сотрудники с огромным удовольствием принимали участие в акции. Набирали клоунские носы на целые отделы, фотографировались и заряжались положительными эмоциями.

«Удалось собрать в этот прекрасный день 10 100 руб. И это просто великолепный результат», - отметили в Фонде.

Стоит отметить, тверской водоканал в 2014 году оказывал помощь «Реабилитационному центру для детей и подростков», «Специальной общеобразовательной школе VII вида». Также сотрудники водоканала помогали восстанавливать церковь Бориса и Глеба «Николаевского Малицкого мужского монастыря». К юбилею Победы Совет молодых специалистов компании вызвался благоустроить мемориал близ деревни Шульгино Красногорского сельского поселения Калининского района.

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    30 Сентября 2015, 15:47
    Прочитал заголовок, и подумал, что они надрались до красных носов. :-)
    3 0
  • durdomoff Offline
    30 Сентября 2015, 15:49
    "Символом благотворительного проекта Фонда красный клоунский нос был выбран далеко не случайно: в европейской культуре он традиционно ассоциируется с радостью, смехом, детством, хорошим настроением и надеждой на лучшее" Ага А у нас что он обозначает??Думаю все догодались...
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      30 Сентября 2015, 15:53
      Деда Мороза?
      2 0
      • durdomoff Offline
        30 Сентября 2015, 17:26
        алкоголика
        1 0
  • NPC Offline
    30 Сентября 2015, 15:54
    Ну я хз как на это реагировать...
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 30 Сентября 2015, 16:27
      Обычный пиар, ничего больше. Сейчас модно всякими такими методами пиариться: спортплощадки ставить, мусор убирать, сирым и убогим помогать. Так что относиться к этому надо ровно параллельно, если пиарщики в большинстве контор убогие, то и идеи все под копирку.
      3 0
  • 30 Сентября 2015, 13:12
    Не надоели эти акции по привлечению? Ведь это прямое отрицание и противопоставление каких-то сомнительных группировок государственной политике в сфере здравоохранения. Если есть огромное желание помочь-милости просим в санитарки в любую из больниц.
    5 0
  • MikeH Offline
    30 Сентября 2015, 21:05
    А тверской водоканал не хочет жителям рассказать, когда наконец мы будем пить нормальную, чистую, воду?
    Достали уже тупые инфоповоды генерировать. Конечно, нанять пиараста типа дешевле, чем реально инфраструктурой заниматься.
    1 0
  • wow_wow Offline
    01 Октября 2015, 15:33
    Блин, ну вы здесь дебилы. Люди просто присоединись к акции благотворительного фонда по сбору денег. Кому-то тупо нужны деньги поехать лечиться за границу. При чем здесь нянечкой в больницу? Вы-то кому-нибудь помогли? хоть как-то?
    0 1

Сотрудники тверского водоканала примерили красные носы

30 Сентября 2015, 15:09

В Твери проходит пятый ежегодный благотворительный проект «Красный нос дарит надежду». В нем приняли участие сотрудники «Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал»). Цели проекта – привлечение внимания к проблемам детей с онкологическими заболеваниями и сбор средств на оплату их лечения, а также воспитание в обществе культуры благотворительности.

Символом благотворительного проекта Фонда красный клоунский нос был выбран далеко не случайно: в европейской культуре он традиционно ассоциируется с радостью, смехом, детством, хорошим настроением и надеждой на лучшее. Потому и девизом проекта стал призыв «Подарите себе радость, а ребенку надежду!», который как нельзя лучше отражает его суть.

Волонтеры заглянули в гости в «Росводоканал Тверь». Несмотря на то, что проект проводился там впервые, все сотрудники с огромным удовольствием принимали участие в акции. Набирали клоунские носы на целые отделы, фотографировались и заряжались положительными эмоциями.

«Удалось собрать в этот прекрасный день 10 100 руб. И это просто великолепный результат», - отметили в Фонде.

Стоит отметить, тверской водоканал в 2014 году оказывал помощь «Реабилитационному центру для детей и подростков», «Специальной общеобразовательной школе VII вида». Также сотрудники водоканала помогали восстанавливать церковь Бориса и Глеба «Николаевского Малицкого мужского монастыря». К юбилею Победы Совет молодых специалистов компании вызвался благоустроить мемориал близ деревни Шульгино Красногорского сельского поселения Калининского района.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Yhzha Offline
    30 Сентября 2015, 15:47
    Прочитал заголовок, и подумал, что они надрались до красных носов. :-)
    3 0
  • durdomoff Offline
    30 Сентября 2015, 15:49
    "Символом благотворительного проекта Фонда красный клоунский нос был выбран далеко не случайно: в европейской культуре он традиционно ассоциируется с радостью, смехом, детством, хорошим настроением и надеждой на лучшее" Ага А у нас что он обозначает??Думаю все догодались...
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      30 Сентября 2015, 15:53
      Деда Мороза?
      2 0
      • durdomoff Offline
        30 Сентября 2015, 17:26
        алкоголика
        1 0
  • NPC Offline
    30 Сентября 2015, 15:54
    Ну я хз как на это реагировать...
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 30 Сентября 2015, 16:27
      Обычный пиар, ничего больше. Сейчас модно всякими такими методами пиариться: спортплощадки ставить, мусор убирать, сирым и убогим помогать. Так что относиться к этому надо ровно параллельно, если пиарщики в большинстве контор убогие, то и идеи все под копирку.
      3 0
  • 30 Сентября 2015, 13:12
    Не надоели эти акции по привлечению? Ведь это прямое отрицание и противопоставление каких-то сомнительных группировок государственной политике в сфере здравоохранения. Если есть огромное желание помочь-милости просим в санитарки в любую из больниц.
    5 0
  • MikeH Offline
    30 Сентября 2015, 21:05
    А тверской водоканал не хочет жителям рассказать, когда наконец мы будем пить нормальную, чистую, воду?
    Достали уже тупые инфоповоды генерировать. Конечно, нанять пиараста типа дешевле, чем реально инфраструктурой заниматься.
    1 0
  • wow_wow Offline
    01 Октября 2015, 15:33
    Блин, ну вы здесь дебилы. Люди просто присоединись к акции благотворительного фонда по сбору денег. Кому-то тупо нужны деньги поехать лечиться за границу. При чем здесь нянечкой в больницу? Вы-то кому-нибудь помогли? хоть как-то?
    0 1

вверх