29 Марта 24, 13:31
Новости, Общество
30 Сентября 2015, 13:26

В Твери пройдёт пешеходная квестовая игра на знание истории и достопримечательностей города

Команда «Газон молодежи» и «За Здоровье» приглашает тверичан принять участие в одном интересном проекте - квестовой игре проекта «Истории старого города». Тверь полна интересных улиц, домов, скульптур, скверов и парков со своей историей, одним словом - раздолье для прогулок.

Для участия в квесте необходимо:

а) собрать команду до 5 человек;
б) зарегистрировать команду, записав название и контакты капитана в обсуждениях в группе;
в) прийти 3 октября на место старта. Начало мероприятия в 14:00, место старта будет сообщено заранее.

- Мы выбрали для вас только самые интересные маршруты и достопримечательности, а еще готовим супер призы. Уже в эту субботу можно будет не только погулять по любимому городу, раскрывая загадки квеста и наслаждаясь историческими достопримечательностями, но и выиграть супер призы. Да-да, история может дарить радость. Итак, команды, которые займут призовые места, получат свои награды, - сообщают организаторы.

ПРАВИЛА:

На точке старта все команды получают конверт с заданиями, в которых зашифрованы исторические и памятные места нашего замечательного города. Задания, связанные с каждой конкретной точкой, абсолютно разные.

Расшифруете точку, идете на нее, фотографируетесь или выполняете конкретное задание на этой точке и идете дальше. Важным условием является пешеходность данного квеста! Использование автомобилей, маршрутного транспорта, велосипедов, самокатов и других средств передвижения запрещается!

На выполнение квеста вам дается 3 часа. Чем меньше времени вы затратите на как можно большее количество верно выполненных заданий, тем лучше. Побеждает команда, которая собрала как можно больше точек, потратив минимум времени.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх