19 Апреля 24, 20:25
Новости, Спорт
29 Сентября 2015, 14:13

29 сентября ТХК встречается с воронежским «Бураном»

29 сентября ТХК проводит один из самых важных матчей сезона, ведь встреча пройдет на территории принципиального соперника - воронежского «Бурана».

Матчи между ТХК и «Бураном» именуются не иначе как дерби. Еще со времен РХЛ эти игры сопровождаются большим ажиотажем зрителей и отличаются принципиальной важностью для самих хоккеистов. Недаром именно «Буран» был выбран соперником ТХК по «Русской классике» — матча под открытым небом, который пройдет в Твери на стадионе «Химик» 7 февраля.

На данный момент «ураганные» занимают восьмую строчку в турнирной таблице ВХЛ, в то время как «крылатые» — вторую. Однако, стоит отметить, что «Буран» провел на две игры меньше, чем ТХК, и является одним из тайных лидеров чемпионата, потеряв лишь 2 балла в пяти матчах. Встреча с ТХК станет третьей по счету домашней игрой воронежцев, ну, а «крылатые» проводят третий выездной матч. К слову, это турне для ТХК проходит весьма успешно. Две победы в двух матчах с «Химиком» и ХК «Рязань» должны были поднять настроение тверским хоккеистам и зарядить энергией для принципиального матча в Воронеже.

Как же сложится игра на самом деле, узнаем очень скоро. Начало матча в 19:00.

Текстовая трансляция http://online.khl.ru/online/

Видеотрансляция появится перед начало матча по ссылке http://tver-thk.ru/articles/803

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх