23 Апреля 24, 10:13
Новости, Транспорт
29 Сентября 2015, 10:22

За выходные дни в Тверской области инспекторы ГАИ поймали 115 пьяных водителей

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги профилактического мероприятия «Контроль трезвости». За прошедшие выходные дни зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с участием водителя, находящегося в состоянии опьянения.

В целом за 8 месяцев 2015 года на территории Тверской области по вине водителей в состоянии опьянения произошло 179 ДТП, в которых 41 человек погиб и 256 получили различные травмы.

За прошедшие выходные дни зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием водителя находящегося в состоянии опьянения, в результате которого 3 человека получили ранения:

26 сентября, около 09.10 на 25 км автодороги Лихославль - д. Стан Лихославльского р-на Тверской области водитель автомобиля VOLKSWAGEN POLO, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, при совершении левого поворота не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет, где опрокинулся. В результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести.

В выходные дни на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», по итогам которого 115 водителей были привлечены за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Из них 33 человека были выявлены сотрудниками ГИБДД в г. Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх