25 Апреля 24, 16:53
Новости, Транспорт
29 Сентября 2015, 09:57

В Тверской области по неизвестной причине сгорел служебный автомобиль депутата областного парламента Артёма Гончарова

28 сентября, около 18:00 на 91 км автодороги Тверь-Ржев сгорел служебный автомобиль депутата Законодательного собрания Тверской области Артёма Гончарова. Депутат возвращался в Тверь из рабочей поездки. Артём Гончаров и его водитель успели покинуть транспортное средство, но вместе с машиной сгорели все их документы и личные вещи.

- Это и документы Законодательного собрания, и мои личные документы, и деньги, - рассказал Артём Гончаров по телефону корреспонденту ТИА. - Но запросы, обращения, ответы можно воссоздать быстро. Больше всего мне жалко свои документы: это и паспорт, и водительские права, и документы на личный автомобиль, и документы на квартиру у меня с собой были.

Сгорели и мобильные телефоны. Проезжавшие мимо люди предлагали помощь, они вызвали скорую и пожарных. Старицкие пожарные выехали на место происшествия и устранили последствия возгорания. Артём Гончаров склонен считать произошедшее несчастным случаем. 

- Автомобиль на что-то наехал, нам пришлось съехать на обочину. Мы оглянулись, увидели, что заднюю часть машины пожирает пламя, и быстро вышли из неё. От автомобиля почти ничего не осталось, он буквально сгорел дотла. Видимо, был пробит бензобак. 

Автомобиль VolksWagen Passat, по словам депутата, принадлежит частной фирме, обслуживающей Законодательное Собрание, машина застрахована.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх