31 Января 23, 16:53
Новости, Транспорт
28 Сентября 2015, 16:09

В Твери мужчина умер за рулём

28 сентября читателем ТИА с ником ma1ina была опубликована народная новость "Умалчивается информация о ДТП 26 сентября на ул. Советская, на остановке у Горсада". УГИБДД по Тверской области опубликовало подробную информацию об этом происшествии: аварии как таковой не произошло, но умер мужчина.

В субботу около 20:00 мужчина с супругой возвращались домой с дачи на автомобиле "Шевроле Ланос". Они двигались по улице Советской в направлении Волжского проезда, когда в районе дома №5 водителю стало плохо. Мужчина потерял сознание, женщина, сидящая рядом на переднем правом пассажирском сидении, сумела остановить транспортное средство и не допустить наезда на пешеходов. На место была вызвана скорая помощь и сотрудники Госавтоинспекции. Водитель скончался на месте. В момент выезда на тротуар Шевроле Ланос совершил столкновение с припаркованным транспортным средством Киа Церато.

Как сообщили ТИА в прес-службе УМВД по Тверской области, погибший мужчина - 64-летний житель Твери. Он страдал гипертонией.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Сентября 2015, 17:09
    Да, уж, старость не радость.
    13 0
    Смотреть ответы (9)
    • kudimov Offline
      28 Сентября 2015, 17:15
      Да уж не такая и старость...Кое-кто в 80 на Селигер гоняет.
      15 0
      • 28 Сентября 2015, 15:21
        Президент существенно моложе. Или так хорошо сохранился? Откуда у Вас такие данные о Верховном и Главнокомандующем?
        4 2
        • VladislaV Offline
          28 Сентября 2015, 18:27
          А что, он там самый старый?
          3 0
        • kudimov Offline
          28 Сентября 2015, 18:32
          Заметьте, Antinetwalker, это Вы сказали! Такие имена ("должностя") нельзя произносить всуе. Сухари Вам носить не буду)
          4 1
          • 28 Сентября 2015, 15:46
            Я уверенно отметил, что Президент существенно моложе 80-ти. И в этом прав. А вот кого Вы имели в виду-объясните следователям лично. Следователи будут разные, добрые и злые. Сухари кушать Вам не придётся, больно без зубов-то...
            7 1
            • kudimov Offline
              28 Сентября 2015, 18:55
              А с чего это вы вспомнили про Президента? Объясните ход Ваших мыслей, подсудимый Antinetwalker! Ассоциируется с Селигером? Вы намекаете, что Президент не работает, а по озерам разъезжает? Или вы имели ввиду кооператив "Озеро"??? С Вами все ясно - пожизненно, без права переписки по электронке!
              7 0
    • trollface Offline
      28 Сентября 2015, 20:17
      Ты сильно то не перенапрягайся, А.В., а то что то ты болеть часто стал. Того гляди надорваться можешь.
      3 5
      • 28 Сентября 2015, 19:18
        Не трожь ветерана, захребетник! Имей совесть и уважай боевую молодость старика!
        7 1
        • trollface Offline
          29 Сентября 2015, 16:42
          Потявкай мне еще, засранец КротОв.
          0 0
  • August Offline
    28 Сентября 2015, 19:51
    Наверное, лучше так, чем расколотить машину в щепки, и еще кого нибудь забрать. Соболезнования родным и близким...
    4 1
  • Vitalius Offline
    28 Сентября 2015, 20:49
    Я не понял логики в заметке: аварии как таковой не произошло, но один автомобиль столкнулся с другим. Что же получается, если я врежусь в припаркованное авто, то это уже не авария?
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      28 Сентября 2015, 21:22
      Виновник помер, теперь поди разберись.
      2 4
  • иван Offline
    28 Сентября 2015, 23:26
    Щас всем больным выдают права.Людишкам хочется показать свою значимость, крутя руль дорогой машины.Какая бы тачка у тебя не была, если крутишь баранку то ты-кучер-ездюк.Уважением пользуются люди с личным шофёром.
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      28 Сентября 2015, 23:49
      Полностью согласен. А то напокупают тачек, потом по знакомым сигареты стреляют. Зато на Крузаке, е-мае!
      6 3
  • striom Offline
    29 Сентября 2015, 05:10
    Уважайте смерть человека. Ваша смерть не будет героической уж точно.
    7 0
  • ellena Offline
    29 Сентября 2015, 08:32
    Соболезнования родным и близким...
    9 0

В Твери мужчина умер за рулём

28 Сентября 2015, 16:09

28 сентября читателем ТИА с ником ma1ina была опубликована народная новость "Умалчивается информация о ДТП 26 сентября на ул. Советская, на остановке у Горсада". УГИБДД по Тверской области опубликовало подробную информацию об этом происшествии: аварии как таковой не произошло, но умер мужчина.

В субботу около 20:00 мужчина с супругой возвращались домой с дачи на автомобиле "Шевроле Ланос". Они двигались по улице Советской в направлении Волжского проезда, когда в районе дома №5 водителю стало плохо. Мужчина потерял сознание, женщина, сидящая рядом на переднем правом пассажирском сидении, сумела остановить транспортное средство и не допустить наезда на пешеходов. На место была вызвана скорая помощь и сотрудники Госавтоинспекции. Водитель скончался на месте. В момент выезда на тротуар Шевроле Ланос совершил столкновение с припаркованным транспортным средством Киа Церато.

Как сообщили ТИА в прес-службе УМВД по Тверской области, погибший мужчина - 64-летний житель Твери. Он страдал гипертонией.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Сентября 2015, 17:09
    Да, уж, старость не радость.
    13 0
    Смотреть ответы (9)
    • kudimov Offline
      28 Сентября 2015, 17:15
      Да уж не такая и старость...Кое-кто в 80 на Селигер гоняет.
      15 0
      • 28 Сентября 2015, 15:21
        Президент существенно моложе. Или так хорошо сохранился? Откуда у Вас такие данные о Верховном и Главнокомандующем?
        4 2
        • VladislaV Offline
          28 Сентября 2015, 18:27
          А что, он там самый старый?
          3 0
        • kudimov Offline
          28 Сентября 2015, 18:32
          Заметьте, Antinetwalker, это Вы сказали! Такие имена ("должностя") нельзя произносить всуе. Сухари Вам носить не буду)
          4 1
          • 28 Сентября 2015, 15:46
            Я уверенно отметил, что Президент существенно моложе 80-ти. И в этом прав. А вот кого Вы имели в виду-объясните следователям лично. Следователи будут разные, добрые и злые. Сухари кушать Вам не придётся, больно без зубов-то...
            7 1
            • kudimov Offline
              28 Сентября 2015, 18:55
              А с чего это вы вспомнили про Президента? Объясните ход Ваших мыслей, подсудимый Antinetwalker! Ассоциируется с Селигером? Вы намекаете, что Президент не работает, а по озерам разъезжает? Или вы имели ввиду кооператив "Озеро"??? С Вами все ясно - пожизненно, без права переписки по электронке!
              7 0
    • trollface Offline
      28 Сентября 2015, 20:17
      Ты сильно то не перенапрягайся, А.В., а то что то ты болеть часто стал. Того гляди надорваться можешь.
      3 5
      • 28 Сентября 2015, 19:18
        Не трожь ветерана, захребетник! Имей совесть и уважай боевую молодость старика!
        7 1
        • trollface Offline
          29 Сентября 2015, 16:42
          Потявкай мне еще, засранец КротОв.
          0 0
  • August Offline
    28 Сентября 2015, 19:51
    Наверное, лучше так, чем расколотить машину в щепки, и еще кого нибудь забрать. Соболезнования родным и близким...
    4 1
  • Vitalius Offline
    28 Сентября 2015, 20:49
    Я не понял логики в заметке: аварии как таковой не произошло, но один автомобиль столкнулся с другим. Что же получается, если я врежусь в припаркованное авто, то это уже не авария?
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • Бертран Offline
      28 Сентября 2015, 21:22
      Виновник помер, теперь поди разберись.
      2 4
  • иван Offline
    28 Сентября 2015, 23:26
    Щас всем больным выдают права.Людишкам хочется показать свою значимость, крутя руль дорогой машины.Какая бы тачка у тебя не была, если крутишь баранку то ты-кучер-ездюк.Уважением пользуются люди с личным шофёром.
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      28 Сентября 2015, 23:49
      Полностью согласен. А то напокупают тачек, потом по знакомым сигареты стреляют. Зато на Крузаке, е-мае!
      6 3
  • striom Offline
    29 Сентября 2015, 05:10
    Уважайте смерть человека. Ваша смерть не будет героической уж точно.
    7 0
  • ellena Offline
    29 Сентября 2015, 08:32
    Соболезнования родным и близким...
    9 0

вверх