28 Марта 24, 11:44
Новости, Транспорт
28 Сентября 2015, 16:53

В Твери мужчина умер за рулём

28 сентября читателем ТИА с ником ma1ina была опубликована народная новость "Умалчивается информация о ДТП 26 сентября на ул. Советская, на остановке у Горсада". УГИБДД по Тверской области опубликовало подробную информацию об этом происшествии: аварии как таковой не произошло, но умер мужчина.

В субботу около 20:00 мужчина с супругой возвращались домой с дачи на автомобиле "Шевроле Ланос". Они двигались по улице Советской в направлении Волжского проезда, когда в районе дома №5 водителю стало плохо. Мужчина потерял сознание, женщина, сидящая рядом на переднем правом пассажирском сидении, сумела остановить транспортное средство и не допустить наезда на пешеходов. На место была вызвана скорая помощь и сотрудники Госавтоинспекции. Водитель скончался на месте. В момент выезда на тротуар Шевроле Ланос совершил столкновение с припаркованным транспортным средством Киа Церато.

Как сообщили ТИА в прес-службе УМВД по Тверской области, погибший мужчина - 64-летний житель Твери. Он страдал гипертонией.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх