25 Апреля 24, 12:34
Новости, Криминал
28 Сентября 2015, 11:21

В Тверской области любовники жестоко расправились со знакомой: сначала кололи шилом, затем зарубили топором

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По «горячим следам» установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались двое жителей Тверской области.

По версии следствия, в ночь на 26 сентября 2015 года в одной из квартир дома по ул. Кирпичный завод поселка Сонково Тверской области женщина и ее сожитель после совместного распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений к своей знакомой, также находившейся в квартире, поочередно нанесли последней удары шилом, а затем топором по телу.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления. Убедившись, что женщина мертва, подозреваемые вынесли ее тело на улицу и приняли меры к сокрытию следов преступления в занимаемой ими квартире.

Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх