24 Марта 23, 00:05
Новости, Криминал
28 Сентября 2015, 10:09

В Вышнем Волочке торговали контрафактной спортивной одеждой

Сотрудникам полиции Управления МВД России по Тверской области поступила оперативная информация, что в одном из магазинов города Вышний Волочек продается контрафактная продукция известных брендов.

В ходе проверки деятельности торговой точки полицейскими было изъято более 50 единиц  контрафактных товаров (одежда и обувь).

По факту нарушения авторских прав возбуждено дело об административном правонарушении. Согласно законодательству Российской Федерации совершение указанного правонарушения влечет наказание в виде штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией контрафактных товаров, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • igor2 Offline
    28 Сентября 2015, 10:38
    Задрали уже своей борьбой с контрафактом. Сначала народ в нищету загнали, теперь хотят. чтобы мы голы-босы ходили. Воистину антинародный режим. А поинтересовались ли эти борцы - по карману ли вышневолоцким родителям, снаряжая детей в школу, обеспечить последних фирменнми спортивной одеждой и обувью?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • ellena Offline
      28 Сентября 2015, 11:24
      Да никто ж не заставляет покупать фирменные одежки. Что вообще за понты такие дикие - адидас-не адидас?
      0 0
  • Koppel Offline
    28 Сентября 2015, 10:39
    Одежда для чОтких пацанов. Неужели не стрёмно такое носить (особенно, как на первом фото)?
    5 0
  • VoToN Offline
    28 Сентября 2015, 10:46
    Это не контрафакт, а импортозамещение....
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • ellena Offline
      28 Сентября 2015, 11:23
      C каких пор Китай считается импортозамещением?
      0 0
  • Elena Offline
    28 Сентября 2015, 11:24
    вместе с фурами вернулся и контрафакт
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Koppel Offline
      28 Сентября 2015, 12:03
      Я так думаю, он никуда не уходил...
      2 0
  • Anna_strannik Offline
    01 Октября 2015, 16:20
    а мне то как то пофиг контрафакт это или нет.
    0 0

В Вышнем Волочке торговали контрафактной спортивной одеждой

28 Сентября 2015, 10:09


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
    5 0
  • VoToN Offline
    28 Сентября 2015, 10:46
    Это не контрафакт, а импортозамещение....
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • ellena Offline
      28 Сентября 2015, 11:23
      C каких пор Китай считается импортозамещением?
      0 0
  • Elena Offline
    28 Сентября 2015, 11:24
    вместе с фурами вернулся и контрафакт
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Koppel Offline
      28 Сентября 2015, 12:03
      Я так думаю, он никуда не уходил...
      2 0
  • Anna_strannik Offline
    01 Октября 2015, 16:20
    а мне то как то пофиг контрафакт это или нет.
    0 0

вверх