26 Апреля 24, 18:10
Новости, Общество
27 Сентября 2015, 12:23

В Твери откроется I Международная православная выставка-ярмарка

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора  с 1 по 6 октября 2015 г. в Твери пройдет I Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».  Организаторы православного проекта: Тверская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки».
 
Православный проект посвящен 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира, крестителя Руси, и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
На православном проекте будут представлены крупнейшие монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Палестины, Греции, Молдовы, Украины.
 
На выставке-ярмарке каждый посетитель найдет что-то для себя и своей души. Иконы, церковные облачения и утварь, ювелирные изделия православной тематики, именные ложечки, одежда из льна и хлопка, платья в особо актуальном сейчас русском стиле, продукты и товары для здоровья, мед и сопутствующая продукция, восточные сладости, натуральные растительные масла, – все это можно приобрести на выставке.
 
На выставочной площадке будет представлен и совершенно уникальный экспонент - храм св.мч. Уара из Великой Калиновки с деревянными детскими игрушками ручной работы.  Также на выставке можно будет приобрести православные сувениры со Святой Земли – Иерусалима.
 
Место проведения: г. Тверь, Торговый Центр «Олимп», тверской проспект, 2.
 
Время работы: с 1 по 5 октября с 10:00 до 19:00; 6 октября с 10:00 до 16:00.
 
Вход СВОБОДНЫЙ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх