28 Ноября 22, 10:37
Новости, Транспорт
25 Сентября 2015, 14:09

В Твери 18-летняя девушка-водитель отвлеклась на подругу и спровоцировала ДТП: врезалась в Kia, а потом в забор

24 сентября, около 16.55 на ул.С.Перовская, в районе д. №53 Твери произошло ДТП с участием водителя-"чайника" (стаж вождения менее года).18-летняя девушка, управляя автомобилем Renault Sandero Stepway, ехала в сторону Суворовского училища, когда увидела на тротуаре свою подругу. Девушки начали приветственно махать руками, вследствие чего водитель отвлекалась от управления.

Двигаясь по крайнему правому ряду, она внезапно увидела припаркованную машину и стала перестраиваться. При этом девушка забыла убедиться в безопасности маневра - не предоставила преимущество транспортному средству, движущемуся в попутном направлении, и совершила столкновение с автомобилем Kia Serato. На этом неудачи девушки не закончились. От удара Renault Sandero Stepway отбросило на тротуар, где машину остановил забор. В результате ДТП водитель получила незначительные травмы и была доставлена в больницу скорой медицинской помощи, после оказания медицинской помощи отпущена.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Сентября 2015, 12:02
    Ну и как в данном случае не применить распространённую аббревиатуру "ТП"? Просто невозможно. Однако то, что в 18 лет она "девушка" радует. Хотя, может просто страшненькая...
    8 1
  • ellena Offline
    25 Сентября 2015, 15:15
    Веселая новость ))
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • ja Offline
      25 Сентября 2015, 21:51
      Согласна. Киа правда жалко
      0 1
  • durakam_net Offline
    25 Сентября 2015, 15:26
    Денис, Денис... Ну вот как ваша "контора" проводит экзаменацию вот таких вот "водителей"?
    А ведь часть вины, гражданин Черных, за любое ДТП лежит и на вашей организации. Не смогли, не предупредили, не выявили, неправильно организовали движение...
    Стыдно должно быть. Стыдно.
    Подумайте о том, скольким водителям удостоверение на право управления ТС выдано зазря. Подумайте и примите уже наконец-то хоть какие меры.
    5 1
  • Rocker1986 Offline
    25 Сентября 2015, 15:33
    Ну как так ??? Машину в утиль...
    4 0
  • Бертран Offline
    25 Сентября 2015, 15:49
    Забор- сооружение священное, незыблемое и жизнеутверждающее. То, что он упал, очень плохой знак. Скверно.
    6 1
  • Witch69 Offline
    25 Сентября 2015, 16:00
    Ага.., подруга. Эта курица на бешеной скорости в поворот входила. И не тормозя припаркованную машину решила об'ехать! Таких лишать прав пожизненно!
    5 0
  • DenBllden Offline
    25 Сентября 2015, 16:08
    низковато летела, забор зацепила.
    5 0
  • Witch69 Offline
    25 Сентября 2015, 16:09
    Ну вот , видео не загружается
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      25 Сентября 2015, 16:35
      ссылку на трубу...
      тут давай
      2 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        25 Сентября 2015, 20:50
        Кина не будет?
        0 0
  • KOS Offline
    25 Сентября 2015, 19:01
    Представляю, как это выглядело в глазах её подруги на тротуаре... Смешно, но смешного мало.
    4 0
  • VladislaV Offline
    25 Сентября 2015, 20:07
    А "водитель-"чайник" (стаж вождения менее года)" это теперь официально можно произносить в широких кругах?
    2 0
  • genesis Offline
    25 Сентября 2015, 22:34
    ну че, пускай теперь эта курица берет кредит на ремонт забора
    6 0
  • Ironman8891 Offline
    26 Сентября 2015, 09:35
    типичная ТП. Тачка на выброс.
    3 0
  • 27 Сентября 2015, 01:37
    Надеюсь, стекло это она головой разбила?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zubizu Offline
      29 Сентября 2015, 13:56
      Ты от этого лучше заживёшь?
      0 0
  • Zubizu Offline
    29 Сентября 2015, 13:54
    Всякое может случиться. Все живы - хорошо. Девушка отделалась легким испугом. Рено Сандеро Степвей подтвердило свою безопасность для водителя.
    0 0

В Твери 18-летняя девушка-водитель отвлеклась на подругу и спровоцировала ДТП: врезалась в Kia, а потом в забор

25 Сентября 2015, 14:09

24 сентября, около 16.55 на ул.С.Перовская, в районе д. №53 Твери произошло ДТП с участием водителя-"чайника" (стаж вождения менее года).18-летняя девушка, управляя автомобилем Renault Sandero Stepway, ехала в сторону Суворовского училища, когда увидела на тротуаре свою подругу. Девушки начали приветственно махать руками, вследствие чего водитель отвлекалась от управления.

Двигаясь по крайнему правому ряду, она внезапно увидела припаркованную машину и стала перестраиваться. При этом девушка забыла убедиться в безопасности маневра - не предоставила преимущество транспортному средству, движущемуся в попутном направлении, и совершила столкновение с автомобилем Kia Serato. На этом неудачи девушки не закончились. От удара Renault Sandero Stepway отбросило на тротуар, где машину остановил забор. В результате ДТП водитель получила незначительные травмы и была доставлена в больницу скорой медицинской помощи, после оказания медицинской помощи отпущена.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Сентября 2015, 12:02
    Ну и как в данном случае не применить распространённую аббревиатуру "ТП"? Просто невозможно. Однако то, что в 18 лет она "девушка" радует. Хотя, может просто страшненькая...
    8 1
  • ellena Offline
    25 Сентября 2015, 15:15
    Веселая новость ))
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • ja Offline
      25 Сентября 2015, 21:51
      Согласна. Киа правда жалко
      0 1
  • durakam_net Offline
    25 Сентября 2015, 15:26
    Денис, Денис... Ну вот как ваша "контора" проводит экзаменацию вот таких вот "водителей"?
    А ведь часть вины, гражданин Черных, за любое ДТП лежит и на вашей организации. Не смогли, не предупредили, не выявили, неправильно организовали движение...
    Стыдно должно быть. Стыдно.
    Подумайте о том, скольким водителям удостоверение на право управления ТС выдано зазря. Подумайте и примите уже наконец-то хоть какие меры.
    5 1
  • Rocker1986 Offline
    25 Сентября 2015, 15:33
    Ну как так ??? Машину в утиль...
    4 0
  • Бертран Offline
    25 Сентября 2015, 15:49
    Забор- сооружение священное, незыблемое и жизнеутверждающее. То, что он упал, очень плохой знак. Скверно.
    6 1
  • Witch69 Offline
    25 Сентября 2015, 16:00
    Ага.., подруга. Эта курица на бешеной скорости в поворот входила. И не тормозя припаркованную машину решила об'ехать! Таких лишать прав пожизненно!
    5 0
  • DenBllden Offline
    25 Сентября 2015, 16:08
    низковато летела, забор зацепила.
    5 0
  • Witch69 Offline
    25 Сентября 2015, 16:09
    Ну вот , видео не загружается
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      25 Сентября 2015, 16:35
      ссылку на трубу...
      тут давай
      2 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        25 Сентября 2015, 20:50
        Кина не будет?
        0 0
  • KOS Offline
    25 Сентября 2015, 19:01
    Представляю, как это выглядело в глазах её подруги на тротуаре... Смешно, но смешного мало.
    4 0
  • VladislaV Offline
    25 Сентября 2015, 20:07
    А "водитель-"чайник" (стаж вождения менее года)" это теперь официально можно произносить в широких кругах?
    2 0
  • genesis Offline
    25 Сентября 2015, 22:34
    ну че, пускай теперь эта курица берет кредит на ремонт забора
    6 0
  • Ironman8891 Offline
    26 Сентября 2015, 09:35
    типичная ТП. Тачка на выброс.
    3 0
  • 27 Сентября 2015, 01:37
    Надеюсь, стекло это она головой разбила?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zubizu Offline
      29 Сентября 2015, 13:56
      Ты от этого лучше заживёшь?
      0 0
  • Zubizu Offline
    29 Сентября 2015, 13:54
    Всякое может случиться. Все живы - хорошо. Девушка отделалась легким испугом. Рено Сандеро Степвей подтвердило свою безопасность для водителя.
    0 0

вверх