31 Января 23, 16:34
Новости, Транспорт
25 Сентября 2015, 13:09

В Твери пьяная женщина, водительский стаж которой менее года, уснула за рулём и врезалась в дерево

24 сентября, около 21.10, на пр-те 50 лет Октября, в районе д. 5 в Твери произошло ДТП с участием молодого водителя, которая была ещё и в состоянии алкогольного опьянения. Перед тем как сесть за руль, женщина выпивала дома спиртные напитки, потом ей захотелось съездить за едой в Чикен Хауз. Закончилось веселье плачевно: 42-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, уснула за рулём и врезалась в  дерево. При оформлении ДТП от медицинского освидетельствования на состояние опьянения она  отказалась. Стаж вождения женщины менее 1 года - права получила в 2015 году. В результате ДТП виновница  получила травмы, однако от госпитализации отказалась.

За минувшие сутки только на территории города Твери сотрудниками ГИБДД в рамках маршрутов патрулирования было остановлено 9 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rocker1986 Offline
    25 Сентября 2015, 13:46
    Жалко дерево...хорошо хоть людей не посбивала.
    25 0
  • ellena Offline
    25 Сентября 2015, 13:48
    Задолбали они уже (( Каждый день в сводках о ДТП пьянь за рулем (((
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Сентября 2015, 02:03
      Едим Россию даже алкоголиков победить не может...))
      3 1
  • Yhzha Offline
    25 Сентября 2015, 13:51
    Красиво жить не запретишь... :-)
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • Koppel Offline
      25 Сентября 2015, 13:55
      ... но помешать можно. Например, бессрочным лишением права управления ТС и конфискацией самого ТС...
      17 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    25 Сентября 2015, 13:59
    Дерево молодец.
    13 0
  • horosheeva.inna Offline
    25 Сентября 2015, 14:04
    Бае, брат Чикатило, она права получила уже после 30. Может не в возрасте все таки дело?
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      28 Сентября 2015, 11:31
      Сестра милосердия, она просто ПЬЯНАЯ КУРИЦА и ехала в "Курятник"!
      3 0
  • Sanych Offline
    25 Сентября 2015, 14:11
    "...произошло ДТП с участием молодого водителя", может правильнее "начинающего"?Ато мамзель уже 42 написано,трудно молодой назвать.
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      25 Сентября 2015, 20:16
      - Скажите, у вас эта г'ыба свэжая?
      - Ой, я вас умоляю, она таки совег'шенно живая!
      - Ну и что? Моя Сара тоже живая, но она уже далеко не свэжая!
      3 1
  • 25 Сентября 2015, 11:21
    Во бабы тверские пьют! Такие ещё курят и не берегут честь смолоду.
    11 0
  • 25 Сентября 2015, 14:34
    пьянство из деревень планомерно переходит в города. мало партийных агитаторов у нас а те что есть сами пьют. при Брежневе такого не было
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • 25 Сентября 2015, 11:51
      А всё потому, что в деревнях не занимаются воркаутом .
      5 0
  • morotania Offline
    25 Сентября 2015, 14:37
    Это ж насколько она была пьяна за рулем-то, что аж заснула... Экстремальная тётенька))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 25 Сентября 2015, 11:49
      Да. Не быть ей "горадминистративным соловьём". Заснёт, не выполнив команду руководства о прославлении спортплощадок. Хотя...Может это Тимофеева-Борисова-Новикова-трёхголовая сестра с горя надралась?
      5 1
  • durakam_net Offline
    25 Сентября 2015, 15:28
    Денис, Денис... Ну вот как ваша "контора" проводит экзаменацию вот таких вот "водителей"?
    А ведь часть вины, гражданин Черных, за любое ДТП лежит и на вашей организации. Не смогли, не предупредили, не выявили, неправильно организовали движение...
    Стыдно должно быть. Стыдно.
    Подумайте о том, у скольким водителям удостоверение на право управления ТС выдано зазря. Подумайте и примите уже наконец-то хоть какие меры.
    6 0
  • LOS_ Offline
    25 Сентября 2015, 17:36
    За рулем п..да - это не езда!
    5 4
  • buch Offline
    25 Сентября 2015, 17:49
    Искренне надеюсь, что данная информация спасет не одно дерево в городе, - в Чикен Хаусе есть служба доставки!!!
    Выпил-закусил, выпил- не хватило закуски, - не надо никуда ехать. Сами все привезут.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      25 Сентября 2015, 20:17
      А как же романтика?
      1 0
    • Operator09 Offline
      26 Сентября 2015, 13:05
      уже давно нет
      0 0

В Твери пьяная женщина, водительский стаж которой менее года, уснула за рулём и врезалась в дерево

25 Сентября 2015, 13:09

24 сентября, около 21.10, на пр-те 50 лет Октября, в районе д. 5 в Твери произошло ДТП с участием молодого водителя, которая была ещё и в состоянии алкогольного опьянения. Перед тем как сесть за руль, женщина выпивала дома спиртные напитки, потом ей захотелось съездить за едой в Чикен Хауз. Закончилось веселье плачевно: 42-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, уснула за рулём и врезалась в  дерево. При оформлении ДТП от медицинского освидетельствования на состояние опьянения она  отказалась. Стаж вождения женщины менее 1 года - права получила в 2015 году. В результате ДТП виновница  получила травмы, однако от госпитализации отказалась.

За минувшие сутки только на территории города Твери сотрудниками ГИБДД в рамках маршрутов патрулирования было остановлено 9 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rocker1986 Offline
    25 Сентября 2015, 13:46
    Жалко дерево...хорошо хоть людей не посбивала.
    25 0
  • ellena Offline
    25 Сентября 2015, 13:48
    Задолбали они уже (( Каждый день в сводках о ДТП пьянь за рулем (((
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Сентября 2015, 02:03
      Едим Россию даже алкоголиков победить не может...))
      3 1
  • Yhzha Offline
    25 Сентября 2015, 13:51
    Красиво жить не запретишь... :-)
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • Koppel Offline
      25 Сентября 2015, 13:55
      ... но помешать можно. Например, бессрочным лишением права управления ТС и конфискацией самого ТС...
      17 5
  • TVERSKOY_SK Offline
    25 Сентября 2015, 13:59
    Дерево молодец.
    13 0
  • horosheeva.inna Offline
    25 Сентября 2015, 14:04
    Бае, брат Чикатило, она права получила уже после 30. Может не в возрасте все таки дело?
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      28 Сентября 2015, 11:31
      Сестра милосердия, она просто ПЬЯНАЯ КУРИЦА и ехала в "Курятник"!
      3 0
  • Sanych Offline
    25 Сентября 2015, 14:11
    "...произошло ДТП с участием молодого водителя", может правильнее "начинающего"?Ато мамзель уже 42 написано,трудно молодой назвать.
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      25 Сентября 2015, 20:16
      - Скажите, у вас эта г'ыба свэжая?
      - Ой, я вас умоляю, она таки совег'шенно живая!
      - Ну и что? Моя Сара тоже живая, но она уже далеко не свэжая!
      3 1
  • 25 Сентября 2015, 11:21
    Во бабы тверские пьют! Такие ещё курят и не берегут честь смолоду.
    11 0
  • 25 Сентября 2015, 14:34
    пьянство из деревень планомерно переходит в города. мало партийных агитаторов у нас а те что есть сами пьют. при Брежневе такого не было
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • 25 Сентября 2015, 11:51
      А всё потому, что в деревнях не занимаются воркаутом .
      5 0
  • morotania Offline
    25 Сентября 2015, 14:37
    Это ж насколько она была пьяна за рулем-то, что аж заснула... Экстремальная тётенька))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 25 Сентября 2015, 11:49
      Да. Не быть ей "горадминистративным соловьём". Заснёт, не выполнив команду руководства о прославлении спортплощадок. Хотя...Может это Тимофеева-Борисова-Новикова-трёхголовая сестра с горя надралась?
      5 1
  • durakam_net Offline
    25 Сентября 2015, 15:28
    Денис, Денис... Ну вот как ваша "контора" проводит экзаменацию вот таких вот "водителей"?
    А ведь часть вины, гражданин Черных, за любое ДТП лежит и на вашей организации. Не смогли, не предупредили, не выявили, неправильно организовали движение...
    Стыдно должно быть. Стыдно.
    Подумайте о том, у скольким водителям удостоверение на право управления ТС выдано зазря. Подумайте и примите уже наконец-то хоть какие меры.
    6 0
  • LOS_ Offline
    25 Сентября 2015, 17:36
    За рулем п..да - это не езда!
    5 4
  • buch Offline
    25 Сентября 2015, 17:49
    Искренне надеюсь, что данная информация спасет не одно дерево в городе, - в Чикен Хаусе есть служба доставки!!!
    Выпил-закусил, выпил- не хватило закуски, - не надо никуда ехать. Сами все привезут.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      25 Сентября 2015, 20:17
      А как же романтика?
      1 0
    • Operator09 Offline
      26 Сентября 2015, 13:05
      уже давно нет
      0 0

вверх