30 Ноября 22, 07:15
Новости, Общество
25 Сентября 2015, 11:09

В Твери побит температурный рекорд 90-летней давности

Сентябрь радует и удивляет теплой и солнечной погодой. В Твери и области таких высоких температурных показателей в конце первого осеннего месяца не видели почти сто лет.

Как сообщили ТИА в Тверском гидрометеоцентре, 24 сентября был побит температурный рекорд 90-летней давности. Так, в 1925 году в Твери воздух прогрелся до 21 градуса, а в этом году – до 25 °C.

25 сентября, говорят синоптики, скорей всего, тоже не станет исключением. 90 лет назад в этот день столбик термометра поднялся до отметки в +23 градуса. Сегодня же ожидается вновь +25 °C.

В субботу 26 сентября тепло еще продержится в регионе, а вот с воскресенья в область придет похолодание и осадки. Однако, говорят синоптики, расстраиваться не стоит. В Тверской области, будет уже не так тепло, но и не дождливо.

27 сентября воздух прогреется до +18 градусов, а в начале недели до +16. Значительно холоднее будут ночи – от +2 до +4 градусов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Сентября 2015, 09:13
    Да. Помню, в 25-м году было немного прохладнее. И жизнь была веселее. Интернета не было, но мы читали "Правду". И ничего, страну подняли.
    5 1
  • ellena Offline
    25 Сентября 2015, 13:54
    Лето, не уходи!!!
    4 2
  • 25 Сентября 2015, 21:20
    А ведь посмотрите, это единственная хорошая новость за сегодняшний день!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      26 Сентября 2015, 01:26
      Это - да! И каждый день хорошее - только погода! Но! В Москве сказали: хватит хорошего! С понедельника - дождь и слякоть!
      2 0
  • ArT1986 Offline
    26 Сентября 2015, 21:19
    Спасибо погодка, не подкачала.)))
    2 0

В Твери побит температурный рекорд 90-летней давности

25 Сентября 2015, 11:09

Сентябрь радует и удивляет теплой и солнечной погодой. В Твери и области таких высоких температурных показателей в конце первого осеннего месяца не видели почти сто лет.

Как сообщили ТИА в Тверском гидрометеоцентре, 24 сентября был побит температурный рекорд 90-летней давности. Так, в 1925 году в Твери воздух прогрелся до 21 градуса, а в этом году – до 25 °C.

25 сентября, говорят синоптики, скорей всего, тоже не станет исключением. 90 лет назад в этот день столбик термометра поднялся до отметки в +23 градуса. Сегодня же ожидается вновь +25 °C.

В субботу 26 сентября тепло еще продержится в регионе, а вот с воскресенья в область придет похолодание и осадки. Однако, говорят синоптики, расстраиваться не стоит. В Тверской области, будет уже не так тепло, но и не дождливо.

27 сентября воздух прогреется до +18 градусов, а в начале недели до +16. Значительно холоднее будут ночи – от +2 до +4 градусов.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25 Сентября 2015, 09:13
    Да. Помню, в 25-м году было немного прохладнее. И жизнь была веселее. Интернета не было, но мы читали "Правду". И ничего, страну подняли.
    5 1
  • ellena Offline
    25 Сентября 2015, 13:54
    Лето, не уходи!!!
    4 2
  • 25 Сентября 2015, 21:20
    А ведь посмотрите, это единственная хорошая новость за сегодняшний день!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      26 Сентября 2015, 01:26
      Это - да! И каждый день хорошее - только погода! Но! В Москве сказали: хватит хорошего! С понедельника - дождь и слякоть!
      2 0
  • ArT1986 Offline
    26 Сентября 2015, 21:19
    Спасибо погодка, не подкачала.)))
    2 0

вверх