20 Апреля 24, 07:55
Новости, Общество
25 Сентября 2015, 09:28

Тверские приставы оказывают бесплатную юридическую помощь

25 сентября Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области  примет участие в проведении Единого дня бесплатной юридической помощи. В рамках проведения данного мероприятия будет оказана помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

Так, с 9:00 до 13:00 жители г. Твери и Тверской области смогут без предварительной записи придти на прием по адресу:  г. Тверь, ул. Веселова, д. 6, каб. 105, 106. От сотрудников правового отдела Управления граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, об ограничениях должников на выезд из Российской Федерации и других интересующих вопросах.

В структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области (адреса структурных подразделений размещены на сайте Управления - http://r69.fssprus.ru) в этот день пройдет аналогичное мероприятие.

Кроме того, на приеме можно будет познакомиться с работой сервиса «Банк данных исполнительных производств», который функционирует на официальном сайте УФССП России по Тверской области, и научиться пользоваться им для получения сведений об официальной задолженности.

Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх