01 Октября 22, 05:09
Новости, Общество
24 Сентября 2015, 12:09

Сотрудники ГИБДД задержали в Твери трех водителей маршрутных такси, не имевших разрешения на работу

23 сентября, в период с 10.00 до 11.00 сотрудники СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области на проспекте Калинина остановили трёх водителей маршрутных такси в рамках проведения мероприятия «Автобус». 32-летний водитель ПАЗа, 33-летний водитель Луидора и 25-летний водитель автомобиля Мерседес не имели разрешения на работу в России.

Все водители для дальнейшего разбирательства доставлены в Федеральную миграционную службу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sema Offline
    24 Сентября 2015, 12:55
    А сотрудники ГАИ Твери не хотят перенять опыт сотрудников ГАИ Петербурга?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • ellena Offline
      24 Сентября 2015, 12:56
      Поделитесь опытом с читателями, пожалуйста!
      1 0
    • Koppel Offline
      24 Сентября 2015, 13:20
      Возбудить уголовное дело и довести его до суда, закончившегося реальным наказанием - две разные вещи...
      3 1
  • ellena Offline
    24 Сентября 2015, 12:55
    Только трех? А почему так мало?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • sema Offline
      24 Сентября 2015, 12:57
      План выполнен.
      5 0
  • Хулио Offline
    24 Сентября 2015, 21:54
    работодателя к ответственности по всей строгости
    1 0

Сотрудники ГИБДД задержали в Твери трех водителей маршрутных такси, не имевших разрешения на работу

24 Сентября 2015, 12:09

23 сентября, в период с 10.00 до 11.00 сотрудники СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области на проспекте Калинина остановили трёх водителей маршрутных такси в рамках проведения мероприятия «Автобус». 32-летний водитель ПАЗа, 33-летний водитель Луидора и 25-летний водитель автомобиля Мерседес не имели разрешения на работу в России.

Все водители для дальнейшего разбирательства доставлены в Федеральную миграционную службу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sema Offline
    24 Сентября 2015, 12:55
    А сотрудники ГАИ Твери не хотят перенять опыт сотрудников ГАИ Петербурга?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • ellena Offline
      24 Сентября 2015, 12:56
      Поделитесь опытом с читателями, пожалуйста!
      1 0
    • Koppel Offline
      24 Сентября 2015, 13:20
      Возбудить уголовное дело и довести его до суда, закончившегося реальным наказанием - две разные вещи...
      3 1
  • ellena Offline
    24 Сентября 2015, 12:55
    Только трех? А почему так мало?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • sema Offline
      24 Сентября 2015, 12:57
      План выполнен.
      5 0
  • Хулио Offline