27 Апреля 24, 05:35
Новости, Общество
23 Сентября 2015, 17:40

Более 100 сотрудников и ветеранов УФСИН получают новые квартиры в Твери

 25 сентября, в 11.00 у дома, расположенного по адресу: г. Тверь, Бурашевское шоссе, д. 38, состоится торжественная церемония вручения ключей от новых квартир сотрудникам и пенсионерам учреждений УФСИН. Свыше 100 семей, стоявших не один десяток лет в очереди на получение жилья, станут владельцами благоустроенных квартир в новом десятиэтажном кирпичном доме.

В столь знаменательном для уголовно-исполнительной системы событии примут участие: заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Олег Адольфович Коршунов, врип начальника УФСИН России по Тверской области Константин Александрович Книс, главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Эдуардович Стрелецкий, представители регионального правительства, городской администрации, Тверской митрополии, Уполномоченный по правам человека в Тверской области и, конечно же, будущие новоселы – сотрудники, пенсионеры и члены их семей.

В рамках мероприятия во дворе дома с 11.00 до 15.00 будет представлена продукция, производимая учреждениями УИС области. Среди экспонатов выставки – изделия легкой промышленности, продукция металло- и деревообработки, изделия из пластмассы, большой выбор сувенирной продукции и товаров народного потребления, а также продукция, производимая подсобными хозяйствами учреждений УФСИН.

Приглашаем предпринимателей, представителей бизнес-сообщества, потенциальных инвесторов, заинтересованных лиц на выставку и к взаимовыгодному сотрудничеству с промышленным сектором УИС.

Посетители выставки могут получить консультацию у представителей учреждений, в том числе и по индивидуальным заказам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх