20 Апреля 24, 05:26
Новости, Общество
22 Сентября 2015, 15:24

Вышний Волочек снова превратился в огромную пробку. Водители отказываются платить за проезд на «М-11»

Вышний Волочек вновь превратился в одну огромную пробку. В сообществе «Вышний Волочек ВКонтакте» опубликованы фотографии транспортного затора, который образовался 21 сентября после того, как объездной участок «М-11» в обход города стал платным.

В комментариях к фотографиям некоторые жители города спрашивают:  «Ну почему за езду с комфортом не хотят платить и мучают себя и нас в пробках?» Другие отвечают – потому что неоправданно дорого:

- У  меня отец дальнобойщик, он сказал только у нас такие бешеные цены! Чтобы проехать фуре, надо заплатить 920р в одну сторону, а им никто на это денег не дает, из своего кармана такие суммы платить никто не будет!(((((

Напомним, со вчерашнего дня стоимость  проезда 76 километров платной дороги для легковых автомобилей ночью равна 150 рублям, днём — 240 рублям. Тарифы для грузовых автомобилей составляют от 225 до 920 рублей.

Как пишут пользователи ресурса Яплакал, уже сегодня днём платный участок дороги «М-11» абсолютно пустой. 

Как сообщает ТРК "Вышневолоцкое Телевидение", с введением платы за проезд трасса опустела, за час по новой дороге проезжает 2-3 машины, и то, в основном легковые, это те, кто спешат с работы домой или по делам. Водители большегрузов выбрали старый проверенный путь по дороге М-10.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх