31 Января 23, 16:54
Новости, Криминал
22 Сентября 2015, 13:09

В Тверской области 24-летний парень угнал «Мерседес» у гражданина Латвии

В Оленинское отделение полиции поступило заявление от 43 – летнего мужчины, гражданина Латвии. Мужчина сообщил о том, что в деревне Зорино Оленинского района с территории одного из кафе неизвестные, применив силу, похитили его  автомашину «Мерседес».

На поиски машины и злоумышленников был ориентирован весь личный состав межмуниципального отдела МВД «Нелидовский».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что угон совершил 24 – летний житель Оленинского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Злоумышленник задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    22 Сентября 2015, 14:14
    Оленино. Глубинка. Парень без образования наверняка. Но мерина угнал! Молодец! Самородок практически! Переплавить на металл такого! И гвоздей наделать! И забить куданитить!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      22 Сентября 2015, 14:52
      А чтобы отжать ключи, теперь образование требуется?
      3 0
  • kudimov Offline
    22 Сентября 2015, 14:16
    "В Тверской области 24-летний парень угнал «Мерседес» у гражданина Латвии", а взамен пригнал ВАЗ -2105 - импортозамещение по Тверски ))
    1 0
  • Ironman8891 Offline
    23 Сентября 2015, 00:23
    наверное сугубо по-политическим соображениям
    1 0

В Тверской области 24-летний парень угнал «Мерседес» у гражданина Латвии

22 Сентября 2015, 13:09

В Оленинское отделение полиции поступило заявление от 43 – летнего мужчины, гражданина Латвии. Мужчина сообщил о том, что в деревне Зорино Оленинского района с территории одного из кафе неизвестные, применив силу, похитили его  автомашину «Мерседес».

На поиски машины и злоумышленников был ориентирован весь личный состав межмуниципального отдела МВД «Нелидовский».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что угон совершил 24 – летний житель Оленинского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Злоумышленник задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    22 Сентября 2015, 14:14
    Оленино. Глубинка. Парень без образования наверняка. Но мерина угнал! Молодец! Самородок практически! Переплавить на металл такого! И гвоздей наделать! И забить куданитить!
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      22 Сентября 2015, 14:52
      А чтобы отжать ключи, теперь образование требуется?
      3 0
  • kudimov Offline
    22 Сентября 2015, 14:16
    "В Тверской области 24-летний парень угнал «Мерседес» у гражданина Латвии", а взамен пригнал ВАЗ -2105 - импортозамещение по Тверски ))
    1 0
  • Ironman8891 Offline
    23 Сентября 2015, 00:23
    наверное сугубо по-политическим соображениям
    1 0

вверх