20 Апреля 24, 16:29
Новости, Транспорт
22 Сентября 2015, 10:18

В Тверской области 21 сентября трое пешеходов попали в аварии

21 сентября около 15.11 на ул. 15 лет Октября в районе д.15 г.Твери трезвый 43-летний водитель автомобиля Рено Сандеро совершил наезд на 21-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-пешеход с диагнозом ушиб поясничного крестцового отдела позвоночника доставлена в медицинское учреждение, от госпитализации отказалась.

В этот же день около 12.50 на улице Ленинградское шоссе в районе дома № 52 города Ржева Тверской области, 26-летний водитель автомобиля Опель Астра GTC P-J/SW, выезжая со двора дома № 31 по улице Ленинградское шоссе с левым поворотом в сторону улицы Ленина, совершил наезд на 44-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом: перелом бедра доставлен в ЦРБ города Ржева.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх