28 Апреля 24, 19:41
Новости, Происшествия
21 Сентября 2015, 12:33

В Твери заключен под стражу мужчина, зарезавший жену на глазах маленькой внучки

В Московский районный суд г. Твери с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) обратился следователь Московского межрайонного следственного отдела г. Твери СУ СК РФ по Тверской области.

15 сентября в период времени с 06 часов 00 минут до 07 часов 05 минут подозреваемый мужчина 1959 года рождения находился в собственной квартире по ул. Можайского г. Твери вместе со своей женой. В одной из комнат квартиры у них на почве возникших неприязненных отношений произошел конфликт. В итоге мужчина решил убить собственную жену. Он вооружился кортиком и нанес потерпевшей не менее 15 ударов в область головы, тела и конечностей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Одним из свидетелей совершенного преступления стала малолетняя внучка подозреваемого.

Исследовав представленные материалы, а также заслушав мнение государственного обвинителя, следователя, адвоката и подозреваемого Московский районный суд г. Твери избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх