26 Апреля 24, 21:11
Новости, Общество
21 Сентября 2015, 09:19

Экономная осень с «Ростелекомом»: домашний телефон, интернет и цифровое ТВ для тверичан по максимально выгодным ценам!

Осень в Тверском филиале «Ростелекома» - время сюрпризов и щедрых подарков. Сегодня, когда мы склонны экономить деньги, компания идёт навстречу своим абонентам и принимает решение развивать услугу домашней телефонии в направлении максимально доступных тарифов. Абоненты телефонной связи от «Ростелекома» оказываются в выигрыше и имеют возможность воспользоваться не только выгодными тарифами на связь, но и специальными предложениями на услуги домашнего интернета и цифрового телевидения.

Можно бесконечно говорить о том, что мобильная связь и интернет окончательно вытеснили домашний телефон с рынка услуг связи, но даже продвинутой молодёжи то и дело приходится пользоваться им. Кроме того, местная телефония остаётся надёжным подспорьем для бизнеса.

«Ростелеком» является крупнейшим оператором фиксированной телефонной связи страны, обслуживая более 23,5 миллиона стационарных телефонов, что, по данным аналитического агентства iKS Consulting, составляет 69%.

Домашний телефон по сей день имеет ряд неоспоримых преимуществ. В отличие от сверхсложных гаджетов он не зависит от электроэнергии, не является источником вредного излучения, доступен даже при нулевом балансе, а при блокировке вы всегда имеете возможность дозвониться до экстренных служб. Кроме того, через телефон можно получить охранную сигнализацию – в квартире, частном доме или на предприятии.

Есть приятные и полезные мелочи. Как правило, мобильный телефон – это первое, за что мы хватаемся с утра, ведь многие из нас «заводят» виртуальный будильник именно на этом устройстве. Но с таким же успехом вы можете заказать услугу «Будильник» от «Ростелекома»: в нужное время на ваш домашний телефон поступит звонок, который будет периодически повторяться до тех пор, пока вы не встанете и не снимете трубку.

Но самое главное преимущество домашнего телефона – это надёжная связь со всеми городами и странами мира. Абоненты домашней телефонии от «Ростелекома» по всей России становятся ближе друг к другу благодаря тарифной опции «Ноль внутри сети». С начала лета пользователи, подключившие её, могут звонить с домашнего на домашний телефон на местные номера и в любую точку страны бесплатно. Вы получите 100 минут внутризоновых и 100 минут междугородных соединений в сутки, а также неограниченный объём местных телефонных звонков. И вы ещё можете воспользоваться этим предложением!

Опцию «Ноль внутри сети» можно подключить всего за 100 рублей. Она доступна абонентам местной телефонии от «Ростелекома», абонентская плата зависит от тарифного плана. Наибольшую выгоду получат пользователи безлимитного тарифного плана, которым опция «Ноль внутри сети» предоставляется бесплатно.

Подключить опцию «Ноль внутри сети» очень просто: достаточно позвонить на номер 8-800-100-0-800 (бесплатный круглосуточный номер), или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Кроме того, этой осенью пользователи местной телефонии могут на особых условиях принять участие в акции «Пакет навсегда». Вдобавок к телефонной связи «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», которые сегодня должны быть в каждом доме, можно получить по максимально выгодной цене.

Так, если вы пользуетесь телефонной связью от «Ростелекома», пакет «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/с вы сможете подключить всего за 200 рублей в месяц. Всего в 300 рублей вам обойдутся столь же быстрый интернет в комплекте с 114 каналами «Интерактивного ТВ», причём в течение первых двух месяцев вам бесплатно будут доступны услуга «Управление просмотром» и сервис «Караоке». За 500 рублей в месяц вы сможете воспользоваться комплексным всеобъемлющим предложением от «Ростелекома»: это «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» и все перечисленные выше бонусы, а также «Домашний телефон» с безлимитным тарифным планом, куда можно бесплатно подключить тарифную опцию «Ноль внутри сети».

Воспользоваться акцией могут как пользователи одной услуги «Ростелекома», так и новые абоненты, главное – подать заявку не позднее 30 ноября 2015 года. Стоит отметить, что специальные цены будут действовать не только в промо-период: они останутся неизменными навсегда. Это наверняка заинтересует тех, кто умеет считать деньги и желает зафиксировать на низком уровне цены на домашние услуги связи.

Не отказывайте себе в удовольствиях и не ограничивайте себя в общении с родными и близкими по всей России. Получайте максимум высококачественных услуг по самым выгодным ценам!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх