23 Апреля 24, 19:16
Новости, Общество
18 Сентября 2015, 15:56

Химический цех Калининской АЭС – победитель конкурса на лучшее подразделение по культуре безопасности

Подведены итоги ежегодного конкурса на звание «Лучшее подразделение Калининской АЭС по культуре безопасности». Победителем стал химический цех. Конкурс проводится на Калининской АЭС уже третий год и каждый раз демонстрирует приверженность всего персонала станции принципам культуры безопасности. Критерии, которые традиционно рассматриваются, – это данные по охране труда, пожарной безопасности, производственной дисциплине, результаты инспекций и внутренних проверок и т.д.

«Залогом столь высоких показателей в области культуры безопасности стали организационные ценности и поведение, сформированные руководством цеха и перенимаемые всеми работниками подразделения», – отметил главный инженер Калининской АЭС Виктор Сушко.

Конкурс на звание «Лучшее подразделение по культуре безопасности» является одним из способов непрерывного повышения уровня культуры безопасности на Калининской АЭС. Его цель – не просто выявить лучших, но и оценить состояние культуры безопасности на АЭС в целом, а также обеспечить бескомпромиссное следование руководства и персонала станции принятым нормам и правилам и персональную ответственность каждого за выполнение своих должностных обязанностей.

Управление информации и общественных связей Калининской АЭС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх