23 Апреля 24, 13:09
Новости, Общество
17 Сентября 2015, 11:45

В Твери за уборку мусора будут получать призы

26 сентября в микрорайоне Юность с 12.00 до 15.00 пройдет стратегическая командная эко-игра «Чистая Тверь». Увлекательный квест организуют активисты проекта «Чего хочет Юность» совместно с проектом «Чистые игры».

Эко-игра ориентирована на 50 участников разных возрастов. Игроков объединят в команды по 2-4 человека и предоставят им необходимый инвентарь. В воскресенье 26 сентября в лесной зоне микрорайона Юность (дом №2 по ул. Фрунзе) разгорится «схватка» за мусор. За каждый собранный мешок сырья команда получает баллы. Раздельный сбор по определенным правилам и доставка на склад дает возможность получить дополнительные очки. Команды – победители, которые соберут больше всего баллов за мусор, получат суперпризы от организаторов и спонсоров.

Первые три команды, победившие в игре, получат 4 билета на любой киносеанс от киноцентра Silver Cinema. Арт-пиццерия «Пицца Перцы» подарит два сертификата номиналом 500 рублей. Есть и другие призы.

«Чистые игры» впервые пройдут на территории города Твери. Задача проекта с помощью игрового формата привлечь как больше людей к проблеме экологии, обратить внимание общества на текущее состояние парков и других общественных мест, которые находятся в плачевном состоянии.

Участвовать в игре «Чистая Тверь» может каждый, совершенно бесплатно. Единственное условие – регистрация на сайте proekt-chego-hochet-yunos.timepad.ru до 25 сентября.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх