28 Марта 24, 23:23
Новости, Культура
14 Сентября 2015, 11:21

16 сентября Тверской музей ответит на любые вопросы в рамках международной Твиттер-акции «Спроси куратора»

16 сентября 2015 года Тверской государственный объединённый музей примет участие в международной Твиттер-акции #AskACurator («Спроси куратора»). Сотрудники музея будут отвечать на любые вопросы об истории и коллекциях музейного объединения. В состав Тверского музея входит 32 филиала, расположенных в разных уголках тверской земли (полный список представлен на сайте tvermuzeum.ru). Сотрудники музея готовы ответить на вопросы, связанные с любым из филиалов.

Только в этот день можно узнать о самых интересных аспектах музейной жизни: как хранятся музейные экспонаты, как проходит работа над созданием выставки, можно ли побывать в музее ночью, интересно ли работать в музее и т.п.

Как принять участие в акции

​ Подпишитесь на наш аккаунт в Твиттере: https://twitter.com/tvermuzeum

Задайте свой вопрос, используя в сообщении @tvermuzeum и хэштег акции #AskACurator

​ Вопросы можно задавать не только нам, но и другим музеям. В этом году в акции примет участие более 900 музеев из 47 стран. Полный список участников смотрите здесь: http://www.mardixon.com/wordpress/askacurator-who-to-ask/

Принимаются также вопросы в Facebook (https://www.facebook.com/tvermuzeum) и Вконтакте (http://vk.com/tvermuzeum)

На ваши вопросы будут отвечать сотрудники отделов фондов, природы, археологии, литературных экспозиций, исторического и информационно-издательского отделов с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Информационно-издательский сектор Тверского государственного объединённого музея,

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх