29 Марта 24, 03:11
Новости, Спорт
13 Сентября 2015, 12:47

13 сентября ТХК встречается с командой «Торпедо» из Усть-Каменогорска

Чемпионат Высшей хоккейной лиги только начался, и ТХК проводит второй матч сезона. Впереди длинная домашняя серия и стартует она уже сегодня.

Соперником ТХК в этот воскресный день станет команда «Торпедо» из Усть-Каменогорск.

В межсезонье в казахстанском клубе произошли изменения. В первую очередь — сменилось название команды, было решено отказаться от приставки «Казцинк» и вернуться к историческому названию «Торпедо», под которым коллектив из Усть-Каменогорска выступал еще в советские времена. Кадровые изменения в клубе коснулись, в первую очередь, тренерского штаба, который возглавил известный по работе со «Спутником» и «Сарыаркой» Алексей Фетисов. Сменилось также и значительное количество игроков в команде.

Исходя из имеющихся приобретений, можно ожидать, что торпедовцы включатся в борьбу за лидерство в ВХЛ. А многие эксперты предсказывают усть-каменогорцам небывалый успех в новом сезоне. Пока казахстанская команда провела два матча в рамках чемпионата ВХЛ. В первом «Торпедо» уступил балашихинскому «Динамо» 2:4, а во втором одолел новичка лиги дмитровскую «Звезду-ВДВ» в овертайме 2:1.

Как сложится сегодняшний матч узнаем сегодня в 17:00, но ТХК точно приложит все усилия, чтобы продолжить успешное выступление в родных стенах «Юбилейного» и положить в свою еще 3 очка за победу.

Текстовая трансляция матча http://online.khl.ru/online/

Сообщает пресс-служба ТХК

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: хоккей, тхк
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх