29 Марта 24, 18:29
Новости, Общество
13 Сентября 2015, 11:04

В Твери пройдет "Фестиваль метаний"

13 сентября на стадионе Тверского Суворовского военного училища состоится первый в Тверской области "Фестиваль метаний". К соревнованиям приглашаются все желающие, даже те, кто никогда не пробовал себя в этом виде спорта. Каждый участник сможет побороться за призовое место и обязательно получит памятный приз.

К соревнованиям допускаются все участники не моложе 7 лет. На фестивале можно будет посмотреть показательные выступления спортсменов, сфотографироваться и пообщаться с приглашенной гостьей  - участницей Олимпийских игр в Пекине 2008 г., Чемпионкой России, Мастером спорта международного класса Ивановой Ольгой.

Проводит "Фестиваль метаний" БФ "Безграничные возможности" совместно с ГБУ ДО «ДЮСАШ имени олимпийского чемпиона В.А.Капитонова» при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

Основными целями фестиваля являются популяризация легкоатлетических метаний в Тверской области, пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья и не только и, конечно, выявление сильнейших метателей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх