03 Июня 23, 11:35
Новости, Происшествия
06 Сентября 2015, 14:09

Житель Торжка повесился на люстре в квартире, в которой делал ремонт

Следственные органы Невского района устанавливают мотивы самоубийства 52-летнего жителя города Торжок Тверской области. Труп мужчины, повешенный на люстре, нашли 5 сентября днем в квартире дома 5 по Российскому проспекту.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», тело обнаружила хозяйка квартиры. Женщина рассказала, что некоторое время назад ее сын нанял работника по имени Владимир для ремонта квартиры на время своей поездки в Канаду. Входная дверь оказалась заперта изнутри, ее пришлось ломать.

Последний раз женщина проверяла квартиру 1 сентября, но в тот день рабочий отсутствовал.

Труп отправлен в морг, мотивы суицида устанавливают сотрудники СК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horosheeva.inna Offline
    06 Сентября 2015, 22:31
    Зачем же он поехал в Канаду? Там ведь одни враги россиян! Глядишь и рабочий жив бы остался.
    1 1
    Смотреть ответы (6)
    • Tverich Offline
      07 Сентября 2015, 12:19
      Вы тоже променяли свою малую Родину на первопрестольную.
      4 0
      • horosheeva.inna Offline
        07 Сентября 2015, 13:49
        Москва это вам не загнивающий запад с геями. Москва православна, там процветают духовные скрепы!
        0 0
        • Bugor Offline
          07 Сентября 2015, 14:34
          Тебе конечно виднее насчет Москвы
          4 0
          • horosheeva.inna Offline
            07 Сентября 2015, 14:58
            Привет Эдик! Сегодня холодно на улице, колготки теплые надел?
            0 0
            • Дoцент Offline
              07 Сентября 2015, 22:06
              Когда ж ты смотаешься
              богатеньких буратино
              в первопристольную ласкать
              синюшная сестричка?
              Когда тебя из пятерочки выпустят?
              3 0
              • horosheeva.inna Offline
                07 Сентября 2015, 23:05
                Эдик, ты меня с Пандорой спутал :)
                0 0
  • Red_Cat Offline
    08 Сентября 2015, 01:07
    Хорошо повесил люстру, значит. И потолки сделал на совесть.
    0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
            0 0
            • Дoцент Offline
              07 Сентября 2015, 22:06
              Когда ж ты смотаешься
              богатеньких буратино
              в первопристольную ласкать
              синюшная сестричка?
              Когда тебя из пятерочки выпустят?
              3 0
              • horosheeva.inna Offline
                07 Сентября 2015, 23:05
                Эдик, ты меня с Пандорой спутал :)
                0 0
  • Red_Cat Offline
    08 Сентября 2015, 01:07
    Хорошо повесил люстру, значит. И потолки сделал на совесть.
    0 0

вверх