01 Февраля 23, 18:49
Новости, Транспорт
03 Сентября 2015, 09:09

18-летний водитель, сбивший в Твери женщину с ребенком на остановке, получил права в июне и уже попадал в ДТП с пострадавшими

Фото: Константин Кропачев

В Твери 2 сентября произошло резонансное ДТП. 18-летний парень на «Тойота Камри» грубо нарушил ПДД и сбил 32-летнюю женщину и 11-летнюю девочку на перекрестке проспект Чайковского и ул. Склизкова.

Как рассказали в ТИА в Управлении ГИБДД, «Тойота» ехала со стороны площади Капошвара в сторону вокзала. Водитель решил объехать транспортный поток, стоящий на светофоре, а потому пересек двойную сплошную линию и выехал на встречную полосу движения. В этот момемнт на ул. Склизкова поворачивала «Хонда», в которую на скорости и въехала «Тойота», которую затем отбросило на остановку общественного транспорта. Там «Тойота Камри» сбила женщину с ребенком и врезалась в бетонный столб.

Удар такой силы, что столб уличного освещения, увешанный светофорами, продвинулся почти на полметра.

Серьезные травмы получили сбитые пешеходы. У девочки закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у женщины – множественные переломы, в том числе перелом таза и берцовой кости.

На 18-летнего водителя были составлены 4 протокола об административном правонарушении. Согласно медосвидетельствованию он был трезв.

ФОТО УГИБДД России по Тверской области:

Как стало известно ТИА, 18-летний водитель «Тойоты» права получил три месяца назад. И уже за это время попадал в ДТП. Так, 28 июня на ул. Хромова возле дома № 1а, водитель не выбрал безопасную скорость движения и врезался в дерево.

ФОТО читателя ТИА GangstaTver:

ФОТО УГИБДД России по Тверской области:

В аварии тогда пострадала 32-летняя женщина-пассажир. Она получила множественные ушибы. После оказания медпомощи была отпущена.

Фотографии с места ДТП от 02.09.2015 Константина Кропачева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (118)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    03 Сентября 2015, 10:08
    Он уже преступник. Без суда. Назовите его.
    47 0
  • tungus Offline
    03 Сентября 2015, 10:13
    Кто там стал на перекрестке?
    Где учили недоноска?
    Сколько денег папа с мамой заплатили за права?
    Как его признали годным? Видно доктор был голодным
    И не понял, что у парня не в порядке голова.
    Он сорвется с пробуксовкой, распугав всю остановку.
    И играет дальним светом. Повод нервы всем трепать.
    Он совсем не едет быстро. Он летает, просто низко!
    Орлята учатся летать.
    У него крутая тачка и в кармане денег пачка.
    У него богатый папа и у мамы все путем.
    Все нормально. Все в порядке. Лишь пора сменить прокладку,
    Что находится в машине меж сиденьем и рулем.
    У него полно визиток, оттого и больно прыток.
    Оттого он не летает – он гоняет всех подряд.
    Все никак не приземлится, только курица – не птица.
    Сколь веревочке не виться, все равно укоротят.
    На вираж пошла машина, стонет жженая резина.
    Расступись народ скорее, дай дорогу дураку.
    Едет местный Барикелло. Нет, скорей всего Гастелло,
    Потому что это тело не достанется врагу.
    Он летит, раскинув крылья. На него давно забили.
    И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять.
    Человек не едет быстро. Он летает, просто низко!
    Орлята учатся летать!
    43 1
  • Alex Offline
    03 Сентября 2015, 10:13
    ну школота на то и школота, што мозгов мало. Но какой дебил купил ему машину? Ему бы пока на лисапеде поездить
    35 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      04 Сентября 2015, 18:58
      Такого и на лисопед страшно сажать...
      3 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Сентября 2015, 10:23
    Ну теперь ему и ответить по взрослому придётся.
    13 0
  • tungus Offline
    03 Сентября 2015, 10:27
    Ни хрена он не ответит. Папа с мамой откупят. 18-ти летний имярек. Знать родители не последние люди в Твери, раз фамилию подонка не афишируют.
    32 2
  • Ullisova Offline
    03 Сентября 2015, 10:28
    Вот он, герой нашего времени: http://vk.com/metanshik. Познакомьтесь

    21 0
    Смотреть ответы (4)
    • 03 Сентября 2015, 07:31
      Типичное малолетнее быдло, не осознающее ценность человеческой жизни и без всякого чувства ответственности. Только тюрьма может быть чему-либо научит.
      47 0
    • Yhzha Offline
      03 Сентября 2015, 11:40
      Метанщик? Тогда всё ясно...
      12 0
    • ArT1986 Offline
      03 Сентября 2015, 15:04
      лошок какой-то, лучше бы пешком ходил, отмудохали бы во дворе вечером, может мозгу бы прибавилось.
      7 0
    • wallhack Offline
      03 Сентября 2015, 21:28
      эта мразота уже поудалял свои фотки из контакта
      0 0
  • NPC Offline
    03 Сентября 2015, 10:37
    Малолетний дурик, который только только дорвался до большой жизни. Жить быстрее, водить опаснее, клубы получше. Судя по всему даже прав лишать нет смысла, будет без них кататься.
    27 0
    Смотреть ответы (11)
    • Umputn Offline
      03 Сентября 2015, 10:44
      Тут наверное или присядет, или условка будет. Средней тяжести причинил как минимум.
      Я не прав? Юристы, прокомментируйте!
      9 1
      • TVERSKOY_SK Offline
        03 Сентября 2015, 10:50
        Если у потерпевших будет хороший адвокат и связи, то у
        18-его перспектива не очень хорошая.
        9 1
        • Ignat69 Offline
          03 Сентября 2015, 11:08
          Реального срока не будет это точно, даже если у него родители имеют определенное положение в обществе. Худших для него вариант это условка и небольшой штраф, может некоторую сумму ему придется заплатить за лечение пострадавших. Но эти меры явно недостаточны, суда по фото и машине заплатить небольшой штраф и оплатить лечение большого труда родителям не составит, и это не произведет нужного эффекта. Условку пройдет быстро. Скорее всего данный мальчик почувствует еще большую безнаказанность и всем будет рассказывать какой он влиятельный и ему все сходит с рук. Здесь нужны другие методы, в первую очередь родителям задуматься кого они вырастили и как изменить ситуацию.
          26 0
          • UbiSoft Offline
            03 Сентября 2015, 11:24
            А с чего вы взяли что родителе лучше? По мне так 18 летним пацанам вообще нет места за рулем.
            9 4
            • iNomad Offline
              04 Сентября 2015, 08:15
              Поддерживаю! Права надо выдавать с 21-го года!
              3 0
      • NPC Offline
        03 Сентября 2015, 11:00
        Неумышленное средней тяжести это уже не уголовка, отменили. Может по 118 пойти если тяжкий вред признают, но и там можно заплатить штраф, если суд сочтет такое возможным.

        Федеральным законом от 8 декабря 2003 года из Уголовного кодекса была исключена ответственность за неумышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в том числе при совершении деяний, связанных с нарушением транспортных правил.... Неосторожное причинение легкого и средней тяжести вреда здоровью не образует состава преступления и, соответственно, не влечет за собой уголовной ответственности.
        4 0
        • Elena Offline
          03 Сентября 2015, 12:30
          в случае потери беременности будет тяжкий вред
          4 1
        • abeltv Offline
          03 Сентября 2015, 13:50
          Нужно, чтобы выезд на встречку считали умышленным, чего в нашем "правовом" государстве не будет никогда!
          3 0
          • NPC Offline
            03 Сентября 2015, 14:01
            Ну за встречку его без сомнения накажут. А вот доказать умышленность причинения вреда здоровью в данном случае не сможете доказать даже вы.
            3 0
    • tungus Offline
      03 Сентября 2015, 11:45
      Анекдот:
      — Чем отличаются методы воспитания детей у простых граждан и депутатов?
      — Простые граждане дарят своим детям родительскую любовь, а депутаты дарят своим чадам депутатскую неприкосновенность.
      Так и его родители, воспитали ублюдка, уверенного, что в жизни, благодаря родительским деньгам и связям он может творить что угодно.

      15 0
      • Umputn Offline
        03 Сентября 2015, 19:09
        Родители не вечны.
        1 0
  • id1Ray Offline
    03 Сентября 2015, 10:53
    перелом таза - тяжкое телесное, а это уголовка, долетался летчик
    10 1
    Смотреть ответы (3)
    • ZikChail Offline
      03 Сентября 2015, 10:59
      Не смеши мои тапки)))
      2 2
    • Alex Offline
      03 Сентября 2015, 14:25
      В соответствии со ст. 111 УК РФ тяжким вредом здоровью считается вред здоровью, опасный для жизни или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией.

      Таким образом, чтоб получились тяжкие, человек должен остаться инвалидом с повреждением на всю жизнь. Если таз сростется как новый, то грить о тяжких сложно, будут средней тяжести
      2 0
      • Umputn Offline
        03 Сентября 2015, 19:11
        Прерывание беременности уже вышло, к сожалению.
        Всё, тяжкий.
        7 0
  • blkm Offline
    03 Сентября 2015, 10:54
    До этого вышеупомянутый водитель также совершил дорожно-транспортное происшествие по своей вине, в котором пострадала 32-летняя-женщина. 28.06.2015 г. около 05.30 на ул. Хромова в районе д. №1А трезвый водитель автомобиля Toyota Camry не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадала 32-летняя женщина, которая находилась на заднем сидении справа, ремнем безопасности была не пристегнута. После оказания медицинской помощи женщина отпущена.

    Виновник ДТП - 18-летний житель Твери Артём Тебоев. По словам знакомых, парень отличается буйным нравом - это подтверждает слова очевидцев, которые уверяли, что на месте ДТП виновник его вступал в перепалку с местными жителями. Также известно, что сразу после ДТП на место прибыли знакомые Тебоева, которых тот вызвал по телефону, боясь расправы над ним.
    10 0
    Смотреть ответы (4)
    • ZikChail Offline
      03 Сентября 2015, 10:58
      А фамилия-то осетинская.
      6 4
      • МариС Offline
        03 Сентября 2015, 11:38
        Скорее ингушская.
        11 0
      • blkm Offline
        03 Сентября 2015, 11:52
        Это башкирские, татарские фамилии..
        6 1
      • horror Offline
        03 Сентября 2015, 12:21
        полухачик
        5 2
  • КакТак Offline
    03 Сентября 2015, 11:07
    ЛЮди откликнитесь, пожалуйста!!!! свидетели!!!!!! пожалуйста!!!!! водителя Хонды пытаются сделать виноватым в дтп!!!!!!!!
    24 2
    Смотреть ответы (4)
    • NPC Offline
      03 Сентября 2015, 11:14
      Хорош истерить, никто его виноватым не сделает. Максимум обоюдка и ту надо будет доказывать и натягивать как пятерку двоечнику. Я так понял хозяин Хонды без регистратора ездит?
      5 0
      • КакТак Offline
        03 Сентября 2015, 11:32
        Водителя хонды делают виноватым! об этом написано в в некоторых источниках со слов ГИБДД. и как не истерить когда полнейшая несправедливость твориться!?
        12 1
    • Anacconda Offline
      03 Сентября 2015, 11:19
      Видео с камер и регистраторов соберите!
      Видео с камер ,установленных на улице храниться определенное время-потом перезаписывается.
      10 0
      • Umputn Offline
        03 Сентября 2015, 19:13
        В этом месте камер ГИБДД пока нет.
        Если только на здании банка камера что-то заметила. Наверняка уже к ним обратились.
        1 1
  • Prof Offline
    03 Сентября 2015, 11:19
    Из комментариев о драке со стрельбой и поножовщиной, произошедшей в Морозов Холл в 2013 году:

    Артём Тебоев
    Ахахах знакомые мои постарались :)
    29 апр 2013

    Артём Тебоев ответил
    Не нравятся не русские , уезжай из страны
    29 апр 2013|


    Артём Тебоев ответил
    А нам здесь все нравится , а то что мы не нравится ваше проблемы

    Артём Тебоев ответил
    Удачи братан работать по образованию за сраные 30т
    23 0
    Смотреть ответы (3)
    • 03 Сентября 2015, 08:28
      Вырастили наши "гости" быдлосынка на нашу голову. Только реальный срок либо реальное физическое воздействие может "вправить" этот небольшой мозг. Лучше ногами.
      41 0
      • TvereZ Offline
        03 Сентября 2015, 12:41
        Именно. Причем его же ногами, свежевырванными.
        12 0
        • Umputn Offline
          03 Сентября 2015, 19:16
          Если суд его вдруг оправдает - то на улице его точно ждут неприятности.
          3 3
  • bae99 Offline
    03 Сентября 2015, 11:22
    Да, я "не" прав, постоянно говоря, что права надо выдавать с 30 лет....
    Ну извиняйте меня за это...и будьте внимательней как только вышли из подъезда своего дома...
    3 4
    Смотреть ответы (13)
    • UbiSoft Offline
      03 Сентября 2015, 11:26
      Ну хотя бы с 25. В 18 мозгов у половины еще даже близко нет.
      9 2
    • Paul_Moriarty Offline
      03 Сентября 2015, 11:56
      Пролистал 7 страниц со списком новостей
      http://tvernews.ru/news/204355/ - 42 года
      http://tvernews.ru/news/204317/ - 31 год
      http://tvernews.ru/news/204288/ - 34
      http://tvernews.ru/news/204257/ - 30
      http://tvernews.ru/news/204310/ и http://tvernews.ru/news/204309/ вероятнее всего тоже 30 или старше, ибо на фурах пацаны особо не водятся.
      Итого за 5-6 дней 4 к 1 в пользу 30-летних. А то и поболее.
      Продолжай нести бред дальше.
      6 3
      • bae99 Offline
        03 Сентября 2015, 12:46
        Можно еще немножко "бреда" повторю тут:

        Что не новость то опять "двадцать пять" или двадцать семь http://tvernews.ru/news/203822/ - 27 лет
        http://tvernews.ru/news/203732/ - 24 года
        http://tvernews.ru/news/203678/ - 28 лет
        http://tvernews.ru/news/203652/ 25 лет
        это вроде с 11 по 17 августа... и т.д.

        Продолжать надо? Или подождем завтрашних новостей?
        1 3
        • Paul_Moriarty Offline
          03 Сентября 2015, 13:08
          Ай-яй-яй. Такой большой, а читать не умеет. Ссылка №2 - прав вообще нет и никогда не было. Так что это полностью ваш клиент. Ему нет 30, и прав он не имеет.
          Ссылка №3. ДТП номер раз - 28 лет. ДТП номер два - оба красавца за 40. Причем пьяные, без регистрации ТС и прочими интересными подробностями. В чью пользу счет?
          Ссылка №4. Там вообще никакого ДТП нет. Тупо уголовничек. И в принципе орудие преступления могло быть любым: машина, топор, огнестрел и т.д.
          Молодец, в очередной раз прекрасно справился с несением бреда! :)
          2 0
          • bae99 Offline
            03 Сентября 2015, 13:13
            Ждем завтра и новостей?

            Или Пол построит, график - "возраст - кол-во ДТП" за последний год взяв информацию с этого сайта?

            Тогда и определимся кто что несет...
            1 1
            • Paul_Moriarty Offline
              03 Сентября 2015, 13:40
              Да не вопрос! Можно просто по возрасту. Хотя бы за месяц. Итак, начинаем? С начала сентября 4 к 1. Поехали!
              1 1
              • bae99 Offline
                03 Сентября 2015, 16:10
                Статистика последних 45 страниц новостей с новостями о ДТП....
                из 47 фигурантов - 25 героев в возрасте до 30 лет!

                П.С почти как раз за месяц... с 8 августа.
                2 1
                • Paul_Moriarty Offline
                  03 Сентября 2015, 17:01
                  А фигуранты - виновники ДТП? Или просто участники?
                  Даже эта небольшая выборка показывает, что распределение до 30/после 30 составляет 54% / 46%. Практически фифти-фифти. Думаю, что на большей эти показатели практически уравняются.
                  Так и где обещанное подавляющее преимущество безмозглых до 30 лет?
                  1 1
                  • 03 Сентября 2015, 14:09
                    Для убедительности необходимы объёмные секторные диаграммы. Или столбиковые.
                    2 0
                    • bae99 Offline
                      03 Сентября 2015, 17:24
                      Не претендуя на истину в последней инстанции:
                      0 1
                  • bae99 Offline
                    03 Сентября 2015, 17:13
                    Фигуранты - виновники.
                    Если копать дальше то статистика будет не в пользу молодых...по мере наполнения таблицы процент молодых увеличивался!
                    Да и выборке от 30 до 40 - больше значений будет в возрасте 30-33-35 лет!
                    Сам факт резкого уменьшения фигурантов после 30 говорит о многом...
                    1 1
                    • Paul_Moriarty Offline
                      03 Сентября 2015, 17:34
                      Тогда уж выдавать после 40. Т.к. только там резко уменьшается (не по причине ли того, что их в абсолютном исчислении меньше на дороге? все-таки ранняя смертность и все такое...). А так, 30-40 ничем не отличается от 21-25 и 26-29.
                      2 1
                      • bae99 Offline
                        03 Сентября 2015, 17:50
                        Ну да конечно не отличается...
                        Только в десятке 20-30 лет - 19 случаев, а в десятке 30-40 - 10 случаев.
                        Конечно ни чем не отличается...
                        19 и 10 - почти в два раза не отличается...
                        1 1
  • Бертран Offline
    03 Сентября 2015, 11:29
    Комментарий удалён
    3 29
    Смотреть ответы (12)
    • bae99 Offline
      03 Сентября 2015, 11:31
      Бертран, парень тоже член...?
      15 1
      • abeltv Offline
        03 Сентября 2015, 13:52
        Папшка его из этих властных уродов!!!
        12 0
    • Ognennaja_Feja Offline
      03 Сентября 2015, 12:15
      Явно? Ну-ка, ну-ка, поделитесь с нами сакральным знанием нормы ПДД, которую нарушил водитель Хонды?
      8 1
      • Ironman8891 Offline
        03 Сентября 2015, 16:18
        думаю по мнению берни водитель хонды не убедился в безопасности маневра, а именно не посмотрел в левое зеркало заднего вида перед поворотом налево, не обгоняется ли его кто через двойную сплошную на перекрестке, дабы не создать ему помехи.
        12 0
        • Бертран Offline
          03 Сентября 2015, 17:44
          Совершенно верно, только это не мое мнение, а мнение нашего закона.
          Закон строг, но это Закон!
          2 7
          • Ognennaja_Feja Offline
            04 Сентября 2015, 09:14
            Ну тогда водитель Тойоты тоже не убедился в безопасности своего маневра - выезжая на встречную через две сплошные и любуясь включенными указателями поворота впередистоящей машины. Может, снизойдете хотя бы до обоюдной вины, "коллега"? :))))))))))))))) Или корона треснет?
            3 0
      • 03 Сентября 2015, 16:37
        Это же Бертран!!!! Он всевидящее око, он отражение и зеркало нашей общественности, нравственности и морали))) Он все знает))) Раз Бертран сказал, что водитель Хонды нарушил правила, значит так оно и есть)))) Это не кто-то сказал, а сам Бертран!!! ))))
        6 1
    • horror Offline
      03 Сентября 2015, 12:23
      парень не плохой, только ссытся и глухой
      11 0
    • TvereZ Offline
      03 Сентября 2015, 12:42
      Судить не надо, вешать надо, однако... )))
      7 0
    • 03 Сентября 2015, 14:23
      хватов тоже спортсмен и супертренер с кучей грамот, только вот дело на него уже в нескольких томах, и пострадавшие приходят к следователю не по вызову, а потому что наконец-то могут выговориться
      4 1
    • Ignat69 Offline
      03 Сентября 2015, 15:57
      Были бы на остановке твои родственники, закудахтал бы по иному
      7 1
    • Umputn Offline
      03 Сентября 2015, 19:21
      Нехрен было через 2 сплошные по встречке обгонять очевидно налево поворачивающих! По-моему тут не может не быть вины. "Перспективный спортсмен"... Понятно, мозг не задействован. Надеюсь, теперь в его перспективы войдут "прелести" УФСИН.
      7 0
  • Yhzha Offline
    03 Сентября 2015, 11:30
    То - в дерево, то - в столб... Диагноз??
    21 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ironman8891 Offline
      03 Сентября 2015, 16:20
      в следующий раз надеюсь под фуру запресует в импрофизированный кэмри-гроб. так и хоронить будут
      7 0
  • BaLeHToLog Offline
    03 Сентября 2015, 11:34
    Русский-не Русский, какая разница, просто малолетний ублюдок...
    31 0
  • zemlya Offline
    03 Сентября 2015, 12:19
    Может стоит через петиции обратиться с просьбой взять это дело на контроль Прокуратурой? И вообще пора в городах ужесточать правила дорожного движения и штрафы поднимать в 50-100 раз. Когда штраф будет не 1 500 а 150 000, и жалобу любого гражданина будут принимать и наказывать даже по записям с видеорегистраторов и камер мобильного телефона, возможно таких м---ов станет меньше.
    19 2
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      03 Сентября 2015, 19:23
      Не за горами уже.
      2 0
  • ORAZEC 19 Offline
    03 Сентября 2015, 12:27
    Настоящая его фамилия Ефремов. И родители у него ни кто и звать никак!!! Быдло настоящее!!!
    3 6
    Смотреть ответы (4)
    • TeleboOk Offline
      03 Сентября 2015, 13:02
      Точнее.
      3 0
      • karina75 Offline
        03 Сентября 2015, 20:20
        Имя - Артем.
        1 0
    • kudimov Offline
      03 Сентября 2015, 13:26
      И на машину (причем членовоз) он САМ заработал? Больше поверю , что машина была списана с гаража какой-нибудь администрации и продана по остаточной стоимости своим людям.
      13 0
    • ma1ina Offline
      03 Сентября 2015, 13:48
      откуда у вас такая информация? комментарий "работай по образованию за сраные 30т" не может принадлежать 18-летнему парню из обычной семьи. Чего он мог САМ добиться к 18 годам, ни одна норма закона не дает полноценных условий труда до совершеннолетия - хоть работа, хоть отрытие бизнеса. И опять-таки, судя по информации о нем, интеллект там слабенький. Искренне жаль женщину, которой, возможно, этот ... теперь жизнь сломал
      16 2
  • Militarist Offline
    03 Сентября 2015, 13:20
    Наверняка у пострадавших есть родные... Возможно даже мужского пола. Пускай проучат недомерка.
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • RVS Offline
      03 Сентября 2015, 13:27
      Сейчас насоветуете как под уголовку попасть.
      12 1
      • Militarist Offline
        03 Сентября 2015, 13:44
        Надо так, чтоб не попасть...
        9 2
  • 03 Сентября 2015, 13:42
    Коллеги, если это точно семья Тебоевых то просьба ... расслабиться. Все их паспорта ингушские с пропиской в г.Магас.
    5 0
    Смотреть ответы (16)
    • Militarist Offline
      03 Сентября 2015, 13:44
      И...?
      5 1
    • TeleboOk Offline
      03 Сентября 2015, 13:45
      Что это меняет?
      5 1
      • 03 Сентября 2015, 13:51
        Ну если даже линейно домыслить то повестку на процессуальное действие следователи должны будут посылать в Магас.
        Ну и множество других нюансов...
        Конечно, если бы правосудие у нас было правосудием, то по 91 его бы уже закрыли (задержали). Но мы живём в реальном мире...
        8 0
        • 03 Сентября 2015, 10:53
          Чем ещё знамениты данные господа кроме регистрации не в Твери? Может почётные шавармодельцы?
          9 0
          • 03 Сентября 2015, 13:55
            Обычные твари, не более.
            Биомусор прямоходящий. В моих глобальных данных только четыре их ингушских паспорта.
            13 0
            • 03 Сентября 2015, 11:00
              Тогда удивляться нечему. Быдло порождает быдло. Плохо,что русские не страдают сплочённостью. Выкинуть бы их из города вместе с барахлом, а сынка потребовать в СИЗО закрыть.
              17 0
              • Militarist Offline
                03 Сентября 2015, 14:02
                Нас законы понуждают к толерастии...
                7 1
              • 03 Сентября 2015, 14:03
                Нельзя...
                К примеру Магомед Алиханович получает высшее образование в одном из ВУЗов Твери, Башир Алиханович успешный бизнесмен, налогоплательщик... Вот только с Артемом Алихановичем в этой семье не повезло :)
                Надеюсь ничего лишнего не сказал ? :)
                18 0
        • NPC Offline
          03 Сентября 2015, 14:05
          На какие процессуальные действия? Вообще сбор данных может считаться оконченным и без показаний одной из сторон. Тем более что эти показания взяты уже по горячим следам. Это теперь ему надо за следаками бегать, что бы показания дать, где он добрый и хороший.
          Ну а суд может вестись и в отсутствии лица обвиняемого в ДТП.
          3 0
        • TeleboOk Offline
          03 Сентября 2015, 14:11
          т.е. регистрации у них нет?
          4 0
          • 03 Сентября 2015, 14:22
            Могу гарантированно сказать только о Башире Алихановиче, его серия паспорта 2607, выдан ОУФМС РОССИИ ПО РЕСП.ИНГУШЕТИЯ в г.Магас, номер благополучно скрою, ведь Башир Алиханович, в отличие от своего брата ничего плохого нам пока не сделал.
            Вполне возможно что у Артема Алихановича есть регистрация в Твери. Но мне она пока :) не ведома.
            9 0
            • TeleboOk Offline
              03 Сентября 2015, 14:35
              вы палитесь, практически понял откуда вы
              в регистрации на ТИА данных лишних нет?
              2 3
              • 03 Сентября 2015, 14:41
                Я достаточно стар что бы чего то в этой жизни бояться :)
                5 0
                • Georgchen Offline
                  03 Сентября 2015, 16:36
                  Если озвученная вами информация достоверна, то ваша осведомлённость и полезна, и опасна. Помню вы говорили, что оказываете платные услуги. Неужели настолько не боитесь?
                  0 1
                  • 03 Сентября 2015, 17:08
                    Совершенно.
                    Последний раз я испытывал страх в середине девяностых годов, на территории Чеченской республики.
                    И да, ООО "Правовой имидж" успешно работает по защите имущества, жизни и здоровья, прав и свобод граждан. Тем более мы сможем защитить свои :)
                    Я не использую информацию во зло. Либо ради собственного обогащения. В рамках этой статьи и обсуждения к ней, я не сказал ничего выходящего за рамки описание пары статей УК РФ. В любом случае, рано или поздно, наш город узнает своих хероев...
                    13 0
  • kunnyk Offline
    03 Сентября 2015, 13:45
    http://www.glavny.tv/news/6839 я просто в шоке, инспектор продался и не боится давать такие комментарии, хотят отмазать папиного сынка. СВИДЕТЕЛИ ДТП, У КОГО БЫЛ РЕГИСТРАТОР ИЛИ ПРОСТО ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ, НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ НАКАЗАЛИ НЕВИНОВНОГО ВОДИТЕЛЯ ХОНДЫ, ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ МОЖЕТЕ СКИНУТЬ НА EMAIL bugrenkov.alex@gmail.com кто станет следующей жертвой этого молодого неадекватного водителя? ваша жена, дочь, сын или мама?
    16 0
  • gavr69 Offline
    03 Сентября 2015, 14:17
    гайца на улицу за свои высказывания необоснованные
    13 0
  • TeleboOk Offline
    03 Сентября 2015, 14:20
    Я думаю почти все тут зарегистрированы в соц. сетях. Репост, репост, репост.
    Покажите, что вы не зассанцы и диванные болтуны.
    6 2
    Смотреть ответы (3)
    • 03 Сентября 2015, 11:35
      Здраво. Уточню лишь,что и Вы не зассанец и не диванный воин.
      4 0
    • ArT1986 Offline
      03 Сентября 2015, 15:10
      Поддерживаю
      2 0
    • osel star Offline
      03 Сентября 2015, 20:23
      Амиго! сделал это еще вчера.
      3 0
  • vir70 Offline
    03 Сентября 2015, 15:06
    Пишите сюда -
    https://mvd.ru/contacts/presscenter/dezhurnie
    Вернее - сюда...
    http://www.gibdd.ru/letter/
    3 0
  • ArT1986 Offline
    03 Сентября 2015, 16:14
    Сейчас Анне Ильиной требуется переливание крови (3-я отрицательная). Как сообщили на Станции переливания крови, пока необходимый запас крови есть, однако на следующие дни кровь еще понадобится. Чтобы оказать помощь Анне, необходимо прийти с паспортом на Станцию переливания крови по адресу: г. Тверь, ул. Тамары Ильиной, д. 20. Телефон: 58-74-32.
    7 0
  • porsh69 Offline
    03 Сентября 2015, 16:19
    А про парнишку говорят, что у него папанька хозяин Кристалл Паласа. Так что да, трудно будет добиться справедливости.
    5 3
    Смотреть ответы (3)
    • Ironman8891 Offline
      03 Сентября 2015, 16:26
      батюшке царю надо челобитную написать и 50 тысячями холопских крестиков ее скрепить.
      9 0
      • vir70 Offline
        03 Сентября 2015, 17:32
        Брехня!
        Упереться и добиться, слабо вам?
        ....врачи приняли решение прервать беременность. Девушке необходимы серьезные операции, кучу лекарств принимать придется (в том числе наркоз). Поэтому сохранить беременность не представляется возможным….. У Ани через 2 недели должна быть свадьба…

        7 0
    • TvereZ Offline
      03 Сентября 2015, 20:19
      паласы иногда посещаются пожарными... )))
      4 0
  • 03 Сентября 2015, 17:52
    несчастная женщина. силы и терпения ей. и не падать духом- жизнь ещё не кончилась.
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • vir70 Offline
      03 Сентября 2015, 18:27
      Ёё нет, другая кончилась не родившись.
      Зло берет, ветеран, от этого беспредела...
      11 0
      • osel star Offline
        03 Сентября 2015, 20:35
        верю, придет день когда загоним носорогов обратно в горы, и он не далек.
        8 2
        • dekla Offline
          04 Сентября 2015, 00:15
          osel,страшные слова произносите,только гражданской войны нам не хватает,для полного,так сказать,счастья...
          4 2
        • ZikChail Offline
          05 Сентября 2015, 11:09
          Возможно кто-то и рискнет, но только не ты, ссыкло!
          0 0
  • Antosha87 Offline
    05 Сентября 2015, 00:47
    Товарищи, создана группа в поддержку пострадавшей. Прошу подписаться всех неравнодушных. Давайте проконтролируем справедливое расследование и поможем пострадавшей.
    Админы, прошу не удалять. За благое дело боремся. Сами знаете наши законы и исполнение.
    Группа:
    http://vk.com/club89813603
    0 0
  • Sila_V_pravde Offline
    08 Сентября 2015, 13:06
    За рулем Тойоты находился:
    Ефремов Артем Владимирович, 29.05.1997 г.р.
    Проживает: Тверь, Зеленый проезд, д. 45, корп. 4, кв. ХХ
    Есть номер телефона и номер квартиры, но я думаю, что это будет лишним
    Верю в лучшее, надеюсь на справедливость
    0 0

18-летний водитель, сбивший в Твери женщину с ребенком на остановке, получил права в июне и уже попадал в ДТП с пострадавшими

03 Сентября 2015, 09:09

В Твери 2 сентября произошло резонансное ДТП. 18-летний парень на «Тойота Камри» грубо нарушил ПДД и сбил 32-летнюю женщину и 11-летнюю девочку на перекрестке проспект Чайковского и ул. Склизкова.

Как рассказали в ТИА в Управлении ГИБДД, «Тойота» ехала со стороны площади Капошвара в сторону вокзала. Водитель решил объехать транспортный поток, стоящий на светофоре, а потому пересек двойную сплошную линию и выехал на встречную полосу движения. В этот момемнт на ул. Склизкова поворачивала «Хонда», в которую на скорости и въехала «Тойота», которую затем отбросило на остановку общественного транспорта. Там «Тойота Камри» сбила женщину с ребенком и врезалась в бетонный столб.

Удар такой силы, что столб уличного освещения, увешанный светофорами, продвинулся почти на полметра.

Серьезные травмы получили сбитые пешеходы. У девочки закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у женщины – множественные переломы, в том числе перелом таза и берцовой кости.

На 18-летнего водителя были составлены 4 протокола об административном правонарушении. Согласно медосвидетельствованию он был трезв.

ФОТО УГИБДД России по Тверской области:

Как стало известно ТИА, 18-летний водитель «Тойоты» права получил три месяца назад. И уже за это время попадал в ДТП. Так, 28 июня на ул. Хромова возле дома № 1а, водитель не выбрал безопасную скорость движения и врезался в дерево.

ФОТО читателя ТИА GangstaTver:

ФОТО УГИБДД России по Тверской области:

В аварии тогда пострадала 32-летняя женщина-пассажир. Она получила множественные ушибы. После оказания медпомощи была отпущена.

Фотографии с места ДТП от 02.09.2015 Константина Кропачева.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (118)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    03 Сентября 2015, 10:08
    Он уже преступник. Без суда. Назовите его.
    47 0
  • tungus Offline
    03 Сентября 2015, 10:13
    Кто там стал на перекрестке?
    Где учили недоноска?
    Сколько денег папа с мамой заплатили за права?
    Как его признали годным? Видно доктор был голодным
    И не понял, что у парня не в порядке голова.
    Он сорвется с пробуксовкой, распугав всю остановку.
    И играет дальним светом. Повод нервы всем трепать.
    Он совсем не едет быстро. Он летает, просто низко!
    Орлята учатся летать.
    У него крутая тачка и в кармане денег пачка.
    У него богатый папа и у мамы все путем.
    Все нормально. Все в порядке. Лишь пора сменить прокладку,
    Что находится в машине меж сиденьем и рулем.
    У него полно визиток, оттого и больно прыток.
    Оттого он не летает – он гоняет всех подряд.
    Все никак не приземлится, только курица – не птица.
    Сколь веревочке не виться, все равно укоротят.
    На вираж пошла машина, стонет жженая резина.
    Расступись народ скорее, дай дорогу дураку.
    Едет местный Барикелло. Нет, скорей всего Гастелло,
    Потому что это тело не достанется врагу.
    Он летит, раскинув крылья. На него давно забили.
    И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять.
    Человек не едет быстро. Он летает, просто низко!
    Орлята учатся летать!
    43 1
  • Alex Offline
    03 Сентября 2015, 10:13
    ну школота на то и школота, што мозгов мало. Но какой дебил купил ему машину? Ему бы пока на лисапеде поездить
    35 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hans Offline
      04 Сентября 2015, 18:58
      Такого и на лисопед страшно сажать...
      3 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    03 Сентября 2015, 10:23
    Ну теперь ему и ответить по взрослому придётся.
    13 0
  • tungus Offline
    03 Сентября 2015, 10:27
    Ни хрена он не ответит. Папа с мамой откупят. 18-ти летний имярек. Знать родители не последние люди в Твери, раз фамилию подонка не афишируют.
    32 2
  • Ullisova Offline
    03 Сентября 2015, 10:28
    Вот он, герой нашего времени: http://vk.com/metanshik. Познакомьтесь

    21 0
    Смотреть ответы (4)
    • 03 Сентября 2015, 07:31
      Типичное малолетнее быдло, не осознающее ценность человеческой жизни и без всякого чувства ответственности. Только тюрьма может быть чему-либо научит.
      47 0
    • Yhzha Offline
      03 Сентября 2015, 11:40
      Метанщик? Тогда всё ясно...
      12 0
    • ArT1986 Offline
      03 Сентября 2015, 15:04
      лошок какой-то, лучше бы пешком ходил, отмудохали бы во дворе вечером, может мозгу бы прибавилось.
      7 0
    • wallhack Offline
      03 Сентября 2015, 21:28
      эта мразота уже поудалял свои фотки из контакта
      0 0
  • NPC Offline
    03 Сентября 2015, 10:37
    Малолетний дурик, который только только дорвался до большой жизни. Жить быстрее, водить опаснее, клубы получше. Судя по всему даже прав лишать нет смысла, будет без них кататься.
    27 0
    Смотреть ответы (11)
    • Umputn Offline
      03 Сентября 2015, 10:44
      Тут наверное или присядет, или условка будет. Средней тяжести причинил как минимум.
      Я не прав? Юристы, прокомментируйте!
      9 1
      • TVERSKOY_SK Offline
        03 Сентября 2015, 10:50
        Если у потерпевших будет хороший адвокат и связи, то у
        18-его перспектива не очень хорошая.
        9 1
        • Ignat69 Offline
          03 Сентября 2015, 11:08
          Реального срока не будет это точно, даже если у него родители имеют определенное положение в обществе. Худших для него вариант это условка и небольшой штраф, может некоторую сумму ему придется заплатить за лечение пострадавших. Но эти меры явно недостаточны, суда по фото и машине заплатить небольшой штраф и оплатить лечение большого труда родителям не составит, и это не произведет нужного эффекта. Условку пройдет быстро. Скорее всего данный мальчик почувствует еще большую безнаказанность и всем будет рассказывать какой он влиятельный и ему все сходит с рук. Здесь нужны другие методы, в первую очередь родителям задуматься кого они вырастили и как изменить ситуацию.
          26 0
          • UbiSoft Offline
            03 Сентября 2015, 11:24
            А с чего вы взяли что родителе лучше? По мне так 18 летним пацанам вообще нет места за рулем.
            9 4
            • iNomad Offline
              04 Сентября 2015, 08:15
              Поддерживаю! Права надо выдавать с 21-го года!
              3 0
      • NPC Offline
        03 Сентября 2015, 11:00
        Неумышленное средней тяжести это уже не уголовка, отменили. Может по 118 пойти если тяжкий вред признают, но и там можно заплатить штраф, если суд сочтет такое возможным.

        Федеральным законом от 8 декабря 2003 года из Уголовного кодекса была исключена ответственность за неумышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в том числе при совершении деяний, связанных с нарушением транспортных правил.... Неосторожное причинение легкого и средней тяжести вреда здоровью не образует состава преступления и, соответственно, не влечет за собой уголовной ответственности.
        4 0
        • Elena Offline
          03 Сентября 2015, 12:30
          в случае потери беременности будет тяжкий вред
          4 1
        • abeltv Offline
          03 Сентября 2015, 13:50
          Нужно, чтобы выезд на встречку считали умышленным, чего в нашем "правовом" государстве не будет никогда!
          3 0
          • NPC Offline
            03 Сентября 2015, 14:01
            Ну за встречку его без сомнения накажут. А вот доказать умышленность причинения вреда здоровью в данном случае не сможете доказать даже вы.
            3 0
    • tungus Offline
      03 Сентября 2015, 11:45
      Анекдот:
      — Чем отличаются методы воспитания детей у простых граждан и депутатов?
      — Простые граждане дарят своим детям родительскую любовь, а депутаты дарят своим чадам депутатскую неприкосновенность.
      Так и его родители, воспитали ублюдка, уверенного, что в жизни, благодаря родительским деньгам и связям он может творить что угодно.

      15 0
      • Umputn Offline
        03 Сентября 2015, 19:09
        Родители не вечны.
        1 0
  • id1Ray Offline
    03 Сентября 2015, 10:53
    перелом таза - тяжкое телесное, а это уголовка, долетался летчик
    10 1
    Смотреть ответы (3)
    • ZikChail Offline
      03 Сентября 2015, 10:59
      Не смеши мои тапки)))
      2 2
    • Alex Offline
      03 Сентября 2015, 14:25
      В соответствии со ст. 111 УК РФ тяжким вредом здоровью считается вред здоровью, опасный для жизни или повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха или какого-либо органа либо утрату органом его функций, или выразившегося в неизгладимом обезображении лица, а также причинение иного вреда здоровью, опасного для жизни или вызвавшего расстройство здоровья, соединенное со значительной стойкой утратой общей трудоспособности не менее чем на одну треть или с заведомо для виновного полной утратой профессиональной трудоспособности либо повлекшее за собой прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией или токсикоманией.

      Таким образом, чтоб получились тяжкие, человек должен остаться инвалидом с повреждением на всю жизнь. Если таз сростется как новый, то грить о тяжких сложно, будут средней тяжести
      2 0
      • Umputn Offline
        03 Сентября 2015, 19:11
        Прерывание беременности уже вышло, к сожалению.
        Всё, тяжкий.
        7 0
  • blkm Offline
    03 Сентября 2015, 10:54
    До этого вышеупомянутый водитель также совершил дорожно-транспортное происшествие по своей вине, в котором пострадала 32-летняя-женщина. 28.06.2015 г. около 05.30 на ул. Хромова в районе д. №1А трезвый водитель автомобиля Toyota Camry не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадала 32-летняя женщина, которая находилась на заднем сидении справа, ремнем безопасности была не пристегнута. После оказания медицинской помощи женщина отпущена.

    Виновник ДТП - 18-летний житель Твери Артём Тебоев. По словам знакомых, парень отличается буйным нравом - это подтверждает слова очевидцев, которые уверяли, что на месте ДТП виновник его вступал в перепалку с местными жителями. Также известно, что сразу после ДТП на место прибыли знакомые Тебоева, которых тот вызвал по телефону, боясь расправы над ним.
    10 0
    Смотреть ответы (4)
    • ZikChail Offline
      03 Сентября 2015, 10:58
      А фамилия-то осетинская.
      6 4
      • МариС Offline
        03 Сентября 2015, 11:38
        Скорее ингушская.
        11 0
      • blkm Offline
        03 Сентября 2015, 11:52
        Это башкирские, татарские фамилии..
        6 1
      • horror Offline
        03 Сентября 2015, 12:21
        полухачик
        5 2
  • КакТак Offline
    03 Сентября 2015, 11:07
    ЛЮди откликнитесь, пожалуйста!!!! свидетели!!!!!! пожалуйста!!!!! водителя Хонды пытаются сделать виноватым в дтп!!!!!!!!
    24 2
    Смотреть ответы (4)
    • NPC Offline
      03 Сентября 2015, 11:14
      Хорош истерить, никто его виноватым не сделает. Максимум обоюдка и ту надо будет доказывать и натягивать как пятерку двоечнику. Я так понял хозяин Хонды без регистратора ездит?
      5 0
      • КакТак Offline
        03 Сентября 2015, 11:32
        Водителя хонды делают виноватым! об этом написано в в некоторых источниках со слов ГИБДД. и как не истерить когда полнейшая несправедливость твориться!?
        12 1
    • Anacconda Offline
      03 Сентября 2015, 11:19
      Видео с камер и регистраторов соберите!
      Видео с камер ,установленных на улице храниться определенное время-потом перезаписывается.
      10 0
      • Umputn Offline
        03 Сентября 2015, 19:13
        В этом месте камер ГИБДД пока нет.
        Если только на здании банка камера что-то заметила. Наверняка уже к ним обратились.
        1 1
  • Prof Offline
    03 Сентября 2015, 11:19
    Из комментариев о драке со стрельбой и поножовщиной, произошедшей в Морозов Холл в 2013 году:

    Артём Тебоев
    Ахахах знакомые мои постарались :)
    29 апр 2013

    Артём Тебоев ответил
    Не нравятся не русские , уезжай из страны
    29 апр 2013|


    Артём Тебоев ответил
    А нам здесь все нравится , а то что мы не нравится ваше проблемы

    Артём Тебоев ответил
    Удачи братан работать по образованию за сраные 30т
    23 0
    Смотреть ответы (3)
    • 03 Сентября 2015, 08:28
      Вырастили наши "гости" быдлосынка на нашу голову. Только реальный срок либо реальное физическое воздействие может "вправить" этот небольшой мозг. Лучше ногами.
      41 0
      • TvereZ Offline
        03 Сентября 2015, 12:41
        Именно. Причем его же ногами, свежевырванными.
        12 0
        • Umputn Offline
          03 Сентября 2015, 19:16
          Если суд его вдруг оправдает - то на улице его точно ждут неприятности.
          3 3
  • bae99 Offline
    03 Сентября 2015, 11:22
    Да, я "не" прав, постоянно говоря, что права надо выдавать с 30 лет....
    Ну извиняйте меня за это...и будьте внимательней как только вышли из подъезда своего дома...
    3 4
    Смотреть ответы (13)
    • UbiSoft Offline
      03 Сентября 2015, 11:26
      Ну хотя бы с 25. В 18 мозгов у половины еще даже близко нет.
      9 2
    • Paul_Moriarty Offline
      03 Сентября 2015, 11:56
      Пролистал 7 страниц со списком новостей
      http://tvernews.ru/news/204355/ - 42 года
      http://tvernews.ru/news/204317/ - 31 год
      http://tvernews.ru/news/204288/ - 34
      http://tvernews.ru/news/204257/ - 30
      http://tvernews.ru/news/204310/ и http://tvernews.ru/news/204309/ вероятнее всего тоже 30 или старше, ибо на фурах пацаны особо не водятся.
      Итого за 5-6 дней 4 к 1 в пользу 30-летних. А то и поболее.
      Продолжай нести бред дальше.
      6 3
      • bae99 Offline
        03 Сентября 2015, 12:46
        Можно еще немножко "бреда" повторю тут:

        Что не новость то опять "двадцать пять" или двадцать семь http://tvernews.ru/news/203822/ - 27 лет
        http://tvernews.ru/news/203732/ - 24 года
        http://tvernews.ru/news/203678/ - 28 лет
        http://tvernews.ru/news/203652/ 25 лет
        это вроде с 11 по 17 августа... и т.д.

        Продолжать надо? Или подождем завтрашних новостей?
        1 3
        • Paul_Moriarty Offline
          03 Сентября 2015, 13:08
          Ай-яй-яй. Такой большой, а читать не умеет. Ссылка №2 - прав вообще нет и никогда не было. Так что это полностью ваш клиент. Ему нет 30, и прав он не имеет.
          Ссылка №3. ДТП номер раз - 28 лет. ДТП номер два - оба красавца за 40. Причем пьяные, без регистрации ТС и прочими интересными подробностями. В чью пользу счет?
          Ссылка №4. Там вообще никакого ДТП нет. Тупо уголовничек. И в принципе орудие преступления могло быть любым: машина, топор, огнестрел и т.д.
          Молодец, в очередной раз прекрасно справился с несением бреда! :)
          2 0
          • bae99 Offline
            03 Сентября 2015, 13:13
            Ждем завтра и новостей?

            Или Пол построит, график - "возраст - кол-во ДТП" за последний год взяв информацию с этого сайта?

            Тогда и определимся кто что несет...
            1 1
            • Paul_Moriarty Offline
              03 Сентября 2015, 13:40
              Да не вопрос! Можно просто по возрасту. Хотя бы за месяц. Итак, начинаем? С начала сентября 4 к 1. Поехали!
              1 1
              • bae99 Offline
                03 Сентября 2015, 16:10
                Статистика последних 45 страниц новостей с новостями о ДТП....
                из 47 фигурантов - 25 героев в возрасте до 30 лет!

                П.С почти как раз за месяц... с 8 августа.
                2 1
                • Paul_Moriarty Offline
                  03 Сентября 2015, 17:01
                  А фигуранты - виновники ДТП? Или просто участники?
                  Даже эта небольшая выборка показывает, что распределение до 30/после 30 составляет 54% / 46%. Практически фифти-фифти. Думаю, что на большей эти показатели практически уравняются.
                  Так и где обещанное подавляющее преимущество безмозглых до 30 лет?
                  1 1
                  • 03 Сентября 2015, 14:09
                    Для убедительности необходимы объёмные секторные диаграммы. Или столбиковые.
                    2 0
                    • bae99 Offline
                      03 Сентября 2015, 17:24
                      Не претендуя на истину в последней инстанции:
                      0 1
                  • bae99 Offline
                    03 Сентября 2015, 17:13
                    Фигуранты - виновники.
                    Если копать дальше то статистика будет не в пользу молодых...по мере наполнения таблицы процент молодых увеличивался!
                    Да и выборке от 30 до 40 - больше значений будет в возрасте 30-33-35 лет!
                    Сам факт резкого уменьшения фигурантов после 30 говорит о многом...
                    1 1
                    • Paul_Moriarty Offline
                      03 Сентября 2015, 17:34
                      Тогда уж выдавать после 40. Т.к. только там резко уменьшается (не по причине ли того, что их в абсолютном исчислении меньше на дороге? все-таки ранняя смертность и все такое...). А так, 30-40 ничем не отличается от 21-25 и 26-29.
                      2 1
                      • bae99 Offline
                        03 Сентября 2015, 17:50
                        Ну да конечно не отличается...
                        Только в десятке 20-30 лет - 19 случаев, а в десятке 30-40 - 10 случаев.
                        Конечно ни чем не отличается...
                        19 и 10 - почти в два раза не отличается...
                        1 1
  • Бертран Offline
    03 Сентября 2015, 11:29
    Комментарий удалён
    3 29
    Смотреть ответы (12)
    • bae99 Offline
      03 Сентября 2015, 11:31
      Бертран, парень тоже член...?
      15 1
      • abeltv Offline
        03 Сентября 2015, 13:52
        Папшка его из этих властных уродов!!!
        12 0
    • Ognennaja_Feja Offline
      03 Сентября 2015, 12:15
      Явно? Ну-ка, ну-ка, поделитесь с нами сакральным знанием нормы ПДД, которую нарушил водитель Хонды?
      8 1
      • Ironman8891 Offline
        03 Сентября 2015, 16:18
        думаю по мнению берни водитель хонды не убедился в безопасности маневра, а именно не посмотрел в левое зеркало заднего вида перед поворотом налево, не обгоняется ли его кто через двойную сплошную на перекрестке, дабы не создать ему помехи.
        12 0
        • Бертран Offline
          03 Сентября 2015, 17:44
          Совершенно верно, только это не мое мнение, а мнение нашего закона.
          Закон строг, но это Закон!
          2 7
          • Ognennaja_Feja Offline
            04 Сентября 2015, 09:14
            Ну тогда водитель Тойоты тоже не убедился в безопасности своего маневра - выезжая на встречную через две сплошные и любуясь включенными указателями поворота впередистоящей машины. Может, снизойдете хотя бы до обоюдной вины, "коллега"? :))))))))))))))) Или корона треснет?
            3 0
      • 03 Сентября 2015, 16:37
        Это же Бертран!!!! Он всевидящее око, он отражение и зеркало нашей общественности, нравственности и морали))) Он все знает))) Раз Бертран сказал, что водитель Хонды нарушил правила, значит так оно и есть)))) Это не кто-то сказал, а сам Бертран!!! ))))
        6 1
    • horror Offline
      03 Сентября 2015, 12:23
      парень не плохой, только ссытся и глухой
      11 0
    • TvereZ Offline
      03 Сентября 2015, 12:42
      Судить не надо, вешать надо, однако... )))
      7 0
    • 03 Сентября 2015, 14:23
      хватов тоже спортсмен и супертренер с кучей грамот, только вот дело на него уже в нескольких томах, и пострадавшие приходят к следователю не по вызову, а потому что наконец-то могут выговориться
      4 1
    • Ignat69 Offline
      03 Сентября 2015, 15:57
      Были бы на остановке твои родственники, закудахтал бы по иному
      7 1
    • Umputn Offline
      03 Сентября 2015, 19:21
      Нехрен было через 2 сплошные по встречке обгонять очевидно налево поворачивающих! По-моему тут не может не быть вины. "Перспективный спортсмен"... Понятно, мозг не задействован. Надеюсь, теперь в его перспективы войдут "прелести" УФСИН.
      7 0
  • Yhzha Offline
    03 Сентября 2015, 11:30
    То - в дерево, то - в столб... Диагноз??
    21 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ironman8891 Offline
      03 Сентября 2015, 16:20
      в следующий раз надеюсь под фуру запресует в импрофизированный кэмри-гроб. так и хоронить будут
      7 0
  • BaLeHToLog Offline
    03 Сентября 2015, 11:34
    Русский-не Русский, какая разница, просто малолетний ублюдок...
    31 0
  • zemlya Offline
    03 Сентября 2015, 12:19
    Может стоит через петиции обратиться с просьбой взять это дело на контроль Прокуратурой? И вообще пора в городах ужесточать правила дорожного движения и штрафы поднимать в 50-100 раз. Когда штраф будет не 1 500 а 150 000, и жалобу любого гражданина будут принимать и наказывать даже по записям с видеорегистраторов и камер мобильного телефона, возможно таких м---ов станет меньше.
    19 2
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      03 Сентября 2015, 19:23
      Не за горами уже.
      2 0
  • ORAZEC 19 Offline
    03 Сентября 2015, 12:27
    Настоящая его фамилия Ефремов. И родители у него ни кто и звать никак!!! Быдло настоящее!!!
    3 6
    Смотреть ответы (4)
    • TeleboOk Offline
      03 Сентября 2015, 13:02
      Точнее.
      3 0
      • karina75 Offline
        03 Сентября 2015, 20:20
        Имя - Артем.
        1 0
    • kudimov Offline
      03 Сентября 2015, 13:26
      И на машину (причем членовоз) он САМ заработал? Больше поверю , что машина была списана с гаража какой-нибудь администрации и продана по остаточной стоимости своим людям.
      13 0
    • ma1ina Offline
      03 Сентября 2015, 13:48
      откуда у вас такая информация? комментарий "работай по образованию за сраные 30т" не может принадлежать 18-летнему парню из обычной семьи. Чего он мог САМ добиться к 18 годам, ни одна норма закона не дает полноценных условий труда до совершеннолетия - хоть работа, хоть отрытие бизнеса. И опять-таки, судя по информации о нем, интеллект там слабенький. Искренне жаль женщину, которой, возможно, этот ... теперь жизнь сломал
      16 2
  • Militarist Offline
    03 Сентября 2015, 13:20
    Наверняка у пострадавших есть родные... Возможно даже мужского пола. Пускай проучат недомерка.
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • RVS Offline
      03 Сентября 2015, 13:27
      Сейчас насоветуете как под уголовку попасть.
      12 1
      • Militarist Offline
        03 Сентября 2015, 13:44
        Надо так, чтоб не попасть...
        9 2
  • 03 Сентября 2015, 13:42
    Коллеги, если это точно семья Тебоевых то просьба ... расслабиться. Все их паспорта ингушские с пропиской в г.Магас.
    5 0
    Смотреть ответы (16)
    • Militarist Offline
      03 Сентября 2015, 13:44
      И...?
      5 1
    • TeleboOk Offline
      03 Сентября 2015, 13:45
      Что это меняет?
      5 1
      • 03 Сентября 2015, 13:51
        Ну если даже линейно домыслить то повестку на процессуальное действие следователи должны будут посылать в Магас.
        Ну и множество других нюансов...
        Конечно, если бы правосудие у нас было правосудием, то по 91 его бы уже закрыли (задержали). Но мы живём в реальном мире...
        8 0
        • 03 Сентября 2015, 10:53
          Чем ещё знамениты данные господа кроме регистрации не в Твери? Может почётные шавармодельцы?
          9 0
          • 03 Сентября 2015, 13:55
            Обычные твари, не более.
            Биомусор прямоходящий. В моих глобальных данных только четыре их ингушских паспорта.
            13 0
            • 03 Сентября 2015, 11:00
              Тогда удивляться нечему. Быдло порождает быдло. Плохо,что русские не страдают сплочённостью. Выкинуть бы их из города вместе с барахлом, а сынка потребовать в СИЗО закрыть.
              17 0
              • Militarist Offline
                03 Сентября 2015, 14:02
                Нас законы понуждают к толерастии...
                7 1
              • 03 Сентября 2015, 14:03
                Нельзя...
                К примеру Магомед Алиханович получает высшее образование в одном из ВУЗов Твери, Башир Алиханович успешный бизнесмен, налогоплательщик... Вот только с Артемом Алихановичем в этой семье не повезло :)
                Надеюсь ничего лишнего не сказал ? :)
                18 0
        • NPC Offline
          03 Сентября 2015, 14:05
          На какие процессуальные действия? Вообще сбор данных может считаться оконченным и без показаний одной из сторон. Тем более что эти показания взяты уже по горячим следам. Это теперь ему надо за следаками бегать, что бы показания дать, где он добрый и хороший.
          Ну а суд может вестись и в отсутствии лица обвиняемого в ДТП.
          3 0
        • TeleboOk Offline
          03 Сентября 2015, 14:11
          т.е. регистрации у них нет?
          4 0
          • 03 Сентября 2015, 14:22
            Могу гарантированно сказать только о Башире Алихановиче, его серия паспорта 2607, выдан ОУФМС РОССИИ ПО РЕСП.ИНГУШЕТИЯ в г.Магас, номер благополучно скрою, ведь Башир Алиханович, в отличие от своего брата ничего плохого нам пока не сделал.
            Вполне возможно что у Артема Алихановича есть регистрация в Твери. Но мне она пока :) не ведома.
            9 0
            • TeleboOk Offline
              03 Сентября 2015, 14:35
              вы палитесь, практически понял откуда вы
              в регистрации на ТИА данных лишних нет?
              2 3
              • 03 Сентября 2015, 14:41
                Я достаточно стар что бы чего то в этой жизни бояться :)
                5 0
                • Georgchen Offline
                  03 Сентября 2015, 16:36
                  Если озвученная вами информация достоверна, то ваша осведомлённость и полезна, и опасна. Помню вы говорили, что оказываете платные услуги. Неужели настолько не боитесь?
                  0 1
                  • 03 Сентября 2015, 17:08
                    Совершенно.
                    Последний раз я испытывал страх в середине девяностых годов, на территории Чеченской республики.
                    И да, ООО "Правовой имидж" успешно работает по защите имущества, жизни и здоровья, прав и свобод граждан. Тем более мы сможем защитить свои :)
                    Я не использую информацию во зло. Либо ради собственного обогащения. В рамках этой статьи и обсуждения к ней, я не сказал ничего выходящего за рамки описание пары статей УК РФ. В любом случае, рано или поздно, наш город узнает своих хероев...
                    13 0
  • kunnyk Offline
    03 Сентября 2015, 13:45
    http://www.glavny.tv/news/6839 я просто в шоке, инспектор продался и не боится давать такие комментарии, хотят отмазать папиного сынка. СВИДЕТЕЛИ ДТП, У КОГО БЫЛ РЕГИСТРАТОР ИЛИ ПРОСТО ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ, НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ НАКАЗАЛИ НЕВИНОВНОГО ВОДИТЕЛЯ ХОНДЫ, ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ МОЖЕТЕ СКИНУТЬ НА EMAIL bugrenkov.alex@gmail.com кто станет следующей жертвой этого молодого неадекватного водителя? ваша жена, дочь, сын или мама?
    16 0
  • gavr69 Offline
    03 Сентября 2015, 14:17
    гайца на улицу за свои высказывания необоснованные
    13 0
  • TeleboOk Offline
    03 Сентября 2015, 14:20
    Я думаю почти все тут зарегистрированы в соц. сетях. Репост, репост, репост.
    Покажите, что вы не зассанцы и диванные болтуны.
    6 2
    Смотреть ответы (3)
    • 03 Сентября 2015, 11:35
      Здраво. Уточню лишь,что и Вы не зассанец и не диванный воин.
      4 0
    • ArT1986 Offline
      03 Сентября 2015, 15:10
      Поддерживаю
      2 0
    • osel star Offline
      03 Сентября 2015, 20:23
      Амиго! сделал это еще вчера.
      3 0
  • vir70 Offline
    03 Сентября 2015, 15:06
    Пишите сюда -
    https://mvd.ru/contacts/presscenter/dezhurnie
    Вернее - сюда...
    http://www.gibdd.ru/letter/
    3 0
  • ArT1986 Offline
    03 Сентября 2015, 16:14
    Сейчас Анне Ильиной требуется переливание крови (3-я отрицательная). Как сообщили на Станции переливания крови, пока необходимый запас крови есть, однако на следующие дни кровь еще понадобится. Чтобы оказать помощь Анне, необходимо прийти с паспортом на Станцию переливания крови по адресу: г. Тверь, ул. Тамары Ильиной, д. 20. Телефон: 58-74-32.
    7 0
  • porsh69 Offline
    03 Сентября 2015, 16:19
    А про парнишку говорят, что у него папанька хозяин Кристалл Паласа. Так что да, трудно будет добиться справедливости.
    5 3
    Смотреть ответы (3)
    • Ironman8891 Offline
      03 Сентября 2015, 16:26
      батюшке царю надо челобитную написать и 50 тысячями холопских крестиков ее скрепить.
      9 0
      • vir70 Offline
        03 Сентября 2015, 17:32
        Брехня!
        Упереться и добиться, слабо вам?
        ....врачи приняли решение прервать беременность. Девушке необходимы серьезные операции, кучу лекарств принимать придется (в том числе наркоз). Поэтому сохранить беременность не представляется возможным….. У Ани через 2 недели должна быть свадьба…

        7 0
    • TvereZ Offline
      03 Сентября 2015, 20:19
      паласы иногда посещаются пожарными... )))
      4 0
  • 03 Сентября 2015, 17:52
    несчастная женщина. силы и терпения ей. и не падать духом- жизнь ещё не кончилась.
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • vir70 Offline
      03 Сентября 2015, 18:27
      Ёё нет, другая кончилась не родившись.
      Зло берет, ветеран, от этого беспредела...
      11 0
      • osel star Offline
        03 Сентября 2015, 20:35
        верю, придет день когда загоним носорогов обратно в горы, и он не далек.
        8 2
        • dekla Offline
          04 Сентября 2015, 00:15
          osel,страшные слова произносите,только гражданской войны нам не хватает,для полного,так сказать,счастья...
          4 2
        • ZikChail Offline
          05 Сентября 2015, 11:09
          Возможно кто-то и рискнет, но только не ты, ссыкло!
          0 0
  • Antosha87 Offline
    05 Сентября 2015, 00:47
    Товарищи, создана группа в поддержку пострадавшей. Прошу подписаться всех неравнодушных. Давайте проконтролируем справедливое расследование и поможем пострадавшей.
    Админы, прошу не удалять. За благое дело боремся. Сами знаете наши законы и исполнение.
    Группа:
    http://vk.com/club89813603
    0 0
  • Sila_V_pravde Offline
    08 Сентября 2015, 13:06
    За рулем Тойоты находился:
    Ефремов Артем Владимирович, 29.05.1997 г.р.
    Проживает: Тверь, Зеленый проезд, д. 45, корп. 4, кв. ХХ
    Есть номер телефона и номер квартиры, но я думаю, что это будет лишним
    Верю в лучшее, надеюсь на справедливость
    0 0

вверх