20 Апреля 24, 01:34
Новости, Происшествия
01 Сентября 2015, 15:53

В Твери спасатели достали из-под завалов тело мужчины. Несчастного придавило бетонной плитой

В Твери 1 сентября в микрорайоне «Чайка» на ул. Склизкова произошло ЧП. В 10.50  гаражном кооперативе №9  прогремел взрыв. В результате были разрушены пять гаражей, под развалинами которых оказался человек. Предположительная причина происшествия – нарушение техники безопасности.

Как удалось выяснить на месте ЧП, взрыв произошел в гараже, принадлежащем одинокому 65-летнему мужчине. Как рассказали ТИА его товарищи, почти каждый день он приходил в гараж вместе со своей собакой. Здесь производил сварочные работы, мастерил, а вечером уходил домой. Тут же в гараже находился и газовый баллон. У мужчины была горелка, на которой он готовил себе что-то поесть, кипятил чай.

Так было и сегодня. Он снова пришел к себе в гараж, где около 11 утра прогремел взрыв. Очевидцы сообщают, что он был очень мощный.

В результате под разрушенными гаражами и оказался 65-летний мужчина. 10 минут после случившегося он звал на помощь. Спасателям потребовалось три часа, чтобы разобрать завалы и добраться до пострадавшего.

Как стало известно ТИА, мужчина погиб. Его придавило бетонной плитой. Кроме того, он получил множественные ожоги тела.

Работы все еще продолжаются. На месте дежурит бригада «Скорой помощи».

ФОТОРЕПОРТАЖ с места ЧП.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: взрыв, гараж, мчс
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх