27 Апреля 24, 01:37
Новости, Общество
31 Августа 2015, 16:10

В Твери водитель маршрутки протаранил легковушку, которая якобы его подрезала

28 августа на улице Коминтерна произошёл курьёзный случай: водитель маршрутного такси №223, двигавшегося по встречной полосе, обвинил водителя выезжающей с заправки М-10 машины в том, что тот его якобы "подрезал". Происшествие попало в объектив видеорегистратора легковой машины, в сеть запись выложил Andrey Tyukhov.

Маршрутчик в ярости выскочил из микроавтобуса и распахнул дверь машины, где сидели несколько мужчин. "Я чуть не перевернулся из-за тебя", - орал он с сильным акцентом, обильно сдабривая свою речь матом. Этого маршрутчику показалось мало, и он сначала несколько раз пнул машину, а потом вернулся за руль и попытался "забодать" "обидчика", сдавшего назад. По словам автора видео машина, к счастью, повреждений не получила: "Бампер крепкий", - заметил он.

Автора видео в комментариях начали упрекать за бездействие и писать, что спокойно сидеть в машине в таком случае ненормально, но он ответил достойно: "Размахивая руками, вестись на его агрессию и тем самым уподобляться ему - это ещё ненормальнее, а вот нормально - это диалог, в результате которого в голову маршрутчика пришло какое-либо осознание и он молча с опущенной головой сел на своё место". Кроме того, Андрей отправил видео с жалобой в электронном виде в ГАИ.

Неизвестно, были ли в маршрутке пассажиры, или же маршрутчик ехал пустой на стоянку. Но стоит обратить внимание на поведение водителя и манеру вождения, и решить: стоит ли рисковать своими нервами и жизнью, садясь к такому "профессионалу"? 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх