08 Мая 24, 13:17
29 Августа 2015, 10:01

ТХК провел в Рязани очередной товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки, в котором уступил хозяевам льда 0:2

Интрига в матче сохранялась до последних минут. Хозяева льда открыли счет в начале второго периода, и шаткое преимущество рязанцев сохранялось до конца игры. Возможно, заиграть в полную силу ТХК не позволяли многочисленные удаления, однако на последних минутах матча у подопечных Алексея Ждахина был шанс сравнять счет. Тверская команда получила численное преимущество, но все же точку в матче поставил нападающий «Рязани» Андрей Рукин, завладевший шайбой в меньшинстве и обыгравший вратаря ТХК. Итог встречи 2:0 в пользу рязанской команды.

Следующий матч ТХК проведет также на выезде, соперником станет уже знакомая «Звезда-ВДВ» из Дмитрова.