29 Марта 24, 11:27
Новости, Общество
28 Августа 2015, 16:41

Читатель ТИА, позвонивший на «горячую линию», поблагодарил за помощь Алексея Смирнова в решении проблемы с шумным соседом

Читатель ТИА Виктор Клинский поблагодарил Алексея Смирнова за помощь в решении проблемы с шумными соседями. Напомним, 26 августа в ТИА прошла прямая линия с и.о. начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области. В течение часа читатели и жители города задавали интересующие вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения в регионе.  

Один из звонивших на «горячую линию», Виктор Клинский, попросил Алексея Смирнова разобраться с шумными соседями из квартиры наверху. Никому другому, как отметил Виктор, он не доверяет. Алексей Смирнов посоветовал звонившему обратиться в службу участковых уполномоченных полиции, в течение месяца они обязаны провести проверку. Чтобы проверка прошла быстрее, Алексей Смирнов пообещал лично доложить руководителю УМВД по Тверской области.

Уже вечером 26 августа эта проблема была решена:

- В 17:00 приехали полицейские и арестовали соседа. Спасибо сотрудникам ГАИ, что передали информацию от меня в полицию и может теперь мы, жители, отдохнем от шумной компании этого жителя, - пишет Виктор Клинский на своей странице в Фейсбуке. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх