24 Апреля 24, 19:12
Новости, Общество
27 Августа 2015, 14:22

Команда проекта «Чего хочет Юность» проведёт праздник в преддверии нового учебного года

30 августа с 11.00 по 14.00 на стадионе школы № 15 (Молодежный бульвар, д.10, к.2) микрорайона Юность пройдет «Школьный базар». В этот день команда проекта «Чего хочет Юность» превратит подготовку к школе в праздник для детей и их родителей.

В рамках мероприятия пройдет викторина «К школе готов» и мастер-класс «Школьные прически». Родители побывают на выставке кружков, где они смогут взять контакты учреждений для записи детей на новый учебный год. На показе школьной моды взрослые и дети познакомятся с трендами нового учебного года.

На «Школьном базаре» будет установлен книжный шатер, где все желающие приобретут необходимые для учебы книги или смогут обменять свои прошлогодние учебники. Кроме того, принести и отставить уже ненужные ребенку вещи и взять другие можно будет на специально отведенной площадке.

В течение всего мероприятия для детей будет работать батут. Магазин «Поиграйка» устроит игротеку с развлечением для всей семьи. А однодневный ресторан «Буфет» приготовит для гостей праздника угощение.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх