29 Марта 24, 11:10
Новости, Транспорт
27 Августа 2015, 09:53

В Твери водитель сбил женщину на пешеходном переходе, которая переходила дорогу на "зелёный"

В Тверской области 26 августа произошло 3 серьёзных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы разной степени тяжести.

Так, 26 августа, около 10:00 на ул. П. Савельевой в г. Тверь, в районе дома №48 77-летний водитель автомобиля GREAT WALL, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил 44-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в медицинское учреждение, госпитализирована.

26 августа, около 10:15 66-летний водитель автомобиля ФОРД ФЬЮЖЕН, двигаясь во дворе д. №2 по ул. Осташковская г. Вышний Волочек (территория Богоявленского собора), не правильно выбрал боковой интервал и сбил 77-летнего пешехода, двигающегося по левому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получила пешеход, с травмами была доставлена в медицинское учреждение, госпитализирована.

В 21:05 на ул. Ленина в г. Ржев, в районе д. №9 38-летняя женщина-водитель автомобиля марки "VOLKSWAGEN JETTA", начиная движение от края проезжей части, не убедилась в безопасности своего маневра и, не выполнив требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом, солкнулась с мотоциклом " IRBIS GS 200" без государственных регистрационных знаков под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в ЦРБ-1 г. Ржева.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх