18 Апреля 24, 10:39
Новости, Транспорт
26 Августа 2015, 10:13

В Твери сбили 12-летнего велосипедиста

На территории Тверской области 25 августа произошло 7 серьёзных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 9 получили травмы разной степени тяжести.

Так, 25 августа, около 21.31 на пр. Ленина, в г. Тверь, в районе д. 41А произошло столкновение 2-х транспортных средств: водитель автомобиля «Тойота Королла» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Шкода Ети», движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления. В результате ДТП пострадал 30-летний мужчина-пассажир автомобиля «Тойота Королла»: с травмами он доставлен в медицинское учреждение, госпитализирован. Также пострадала 45-летняя женщина-пассажир автомобиля «Шкода Ети», она была доставлена в медицинское учреждения, но после оказания медицинской помощи отпущена.

25 августа, в 19.55 поступило сообщение, что на пр. Победы в Твери, в районе д. 5 произошло столкновение автомобиля Фольксваген Тигуан под управлением неустановленного водителя с велосипедом Стингер под управлением 12 летнего мальчика. Материал направлен на административное расследование. В результате ДТП велосипедист обратился самостоятельно в детскую областную клиническую больницу, был госпитализирован.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх