29 Марта 24, 09:49
Новости, Общество
25 Августа 2015, 12:37

Сотрудники «Росводоканал Тверь» готовы к труду и обороне: они показали лучший результат на городском фестивале ГТО

В городском фестивале по подготовке ко Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» команда компании «Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») заняла первое место в командном зачете.

Бег на 2 и 3 км, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине и подъем туловища из положения лежа, а также упражнение на растяжку – такие нормативы должны были выполнить участники соревнований. Свои команды выставили 6 тверских предприятий и организаций, среди них Сбербанк, ДКС, Лента, Леруа Мерлен, ЭОС, еще одну – сборную команду рабочей молодежи -  сформировали из одиночных участников. В каждой было по 10 человек в возрасте от 18 до 35 лет.

«Росводоканал Тверь» представляли члены Совета молодых специалистов предприятия. Все они живут активной общественной жизнью на работе, а вне ее занимаются спортом: футболом, боксом, водными лыжами, фитнесом. Поэтому уговаривать участвовать в городском фестивале ГТО никого не пришлось. Ребята откликнулись с энтузиазмом, вместе тренировались вечерами.

Хотели просто достойно выступить на спортивном празднике, а в  результате – 1 место в командном зачете.  Дмитрий Богомолов был лучшим в прыжках в длину с места в индивидуальном зачете. А капитан команды водоканальцев, Наталья Кондратьева, выступила лучше всех,  завоевав три первые награды в личном зачете.

Все участники получили сертификаты о сдаче норм ГТО, победители в личном зачете – медали, команды-призеры награждены  кубками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх