23 Апреля 24, 13:34
Новости, Транспорт
25 Августа 2015, 12:19

В тверские «Ласточки» начали набирать контролеров: обещают зарплату до 45 000 рублей, нужны стрессоустойчивость и презентабельная внешность

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания объявила набор кассиров-контролеров в электропоезда «Ласточка», запуск которых на Ленинградском направлении ОЖД ожидается с 1 октября 2015 года.

Требования к кандидатам: стрессоустойчивость и презентабельная внешность, обязательны — российское гражданство,медкнижка, образование не ниже среднего и возраст до 35 лет. Предпочтение будет отдано кандидатам с опытом работы на железнодорожном транспорте. Работникам обещают «белую» зарплату в размере от 35 до 45 тысяч рублей с последующей индексацией, соцпакет и полис добровольного медицинского страхования.

Напомним, с вводом в эксплуатацию четвертого главного пути Москва–Крюково в РЖД обещали запустить между столицей и Тверью до 50 пар поездов «Ласточка» ежедневно (до 34 пар — до Крюково и до 16 пар — до Твери). «Ласточками» заменят нынешние крюковские и тверские экспрессы. Конаковский экспресс при этом будет отменен.

Сообщает www.netall.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх