19 Апреля 24, 20:03
Новости, Общество
25 Августа 2015, 10:16

Тверитянин стал победителем III этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки»

В Международном детском центре «Артек» состоялся гала-концерт III этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки». Среди победителей  3 этапа есть наш земляк Тимофей Кудрявцев.

Представитель УФСИН России из Твери Тимофей, неоднократный победитель региональных этапов Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», организуемого Федеральной службой судебных приставов. Но, несмотря на свой юный возраст, он уже не раз выступал перед зрителями на разных  сценах.

Традиционно конкурс проходит в четыре этапа. Отборочные этапы конкурса «Хрустальные звёздочки», проходившие во всех регионах страны позволяют определить лучших исполнителей России в трёх номинациях - «Вокал», «Исполнительское мастерство» и «Хореография» в двух возрастных группах. Эти ребята и были приглашены в «Артек», в том числе и Тимофей Кудрявцев.

Во время 9-й смены ребята получили возможность принять участие в творческих мастер-классах, встретиться с профессиональными артистами, подготовить совместные номера с ребятами из разных городов страны и поделиться своим творчеством. Все дети из лагеря успели подружиться со всеми участниками конкурса и приходили поддерживать друг друга во время конкурсных выступлений.
В главном детском лагере страны состоялся полуфинал Конкурса, а сам финал пройдет уже в октябре в Москве, накануне 150-летнего юбилея Службы судебных приставов.

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх