29 Марта 24, 17:58
Новости, Происшествия
22 Августа 2015, 15:07

В Твери в отделении полиции умер 38-летний мужчина

В следственный отдел регионального Следственного комитета Российской Федерации поступило сообщение о смерти жителя г. Твери 1977 года рождения в отделе полиции. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится  доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 21 августа 2015 года в Московский отдел полиции сотрудниками УМВД России по городу Твери был доставлен мужчина за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Как сообщает УМВД по Тверской области, на мужчину был составлен протокол, после чего, он был помещен в комнату для содержания специально-задержанных лиц (КЗСЛ) до вытрезвления.

22 августа 2015 года в утреннее время в камере для административно задержанных у правонарушителя произошло ухудшение состояния здоровья. Сотрудники полиции вызвали скорую медицинскую помощь, однако несмотря на предпринятые реанимационные меры мужчина скончался.  

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх