27 Апреля 24, 02:53
Новости, Общество
20 Августа 2015, 15:22

«ТверьАтомЭнергоСбыт» и партнеры приглашают своих клиентов поучаствовать в акции «Приятный бонус!»

В Твери и области с 17 августа по 31 октября проходит уникальная акция «Приятный бонус!». «ТверьАтомЭнергоСбыт» совместно с партнерами ПАО Сбербанк России и ООО «Ритм 2000» приглашают своих клиентов поучаствовать в ней.

Суть акции проста. Нужно оплатить услуги «ТверьАтомЭнергоСбыта» через устройства самообслуживания – банкоматы и терминалы Сбербанка, причем сумма не имеет значение, и получить скидку на продукты и товары в магазинах сети «Ритм 2000». Это и удобно и выгодно, платя за электричество, получить приятной бонус.

Рустам Шаймарданов, директор ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»:

- Мы являемся крупнейшим Гарантирующим поставщиком на территории Тверской области. Обслуживаем 746 тысяч лицевых счетов на территории региона. Порядка 130 тысяч платежей проходит через Сбербанк. То есть все эти люди, которые пользуются услугами нашего партнера, могут принять участие в акции и получить от этого выгоду.

При оплате электричества вместе с квитанцией терминал или банкомат выдаст еще дополнительный купон, в котором будет указано, что клиент становится участником акции. Этот чек вместе с квитанцией нужно предъявить на кассе в любом супермаркете «Тележка», «4 сезона», «Разница» и таким образом получить скидку на все товары, продаваемые там. Именно на ВСЕ, а не только на те, что с желтыми или красными ценниками.

Скидка 5% предоставляется на покупку свыше 1000 рублей. При покупке на сумму меньше 1000 рублей скидка будет – 3%.

Сергей Ющенко, управляющий Тверским отделением ПАО «Сбербанка России»:

- 60% платежей мы принимаем через устройство самообслуживания – это банкоматы и терминалы, их у нас по области более 800 . Многие из них находятся не только в отделении банка, так как мы стараемся обеспечить хороший доступ нашим клиентам. Данная акция направлена на поощрение клиентов, которые платят за электричество «ТверьАтомЭнергоСбыту», они уже сегодня могут получить скидку у нашего партнера группы компаний «Ритм 2000».

Акция действует на территории всей Тверской области.

Анна Иванова, директор по продажам розничной сети ООО «Ритм 2000»:

- Акция позволяет охватить широкую массу населения города Твери и региона. У нас единственная сеть, которая представлена и в отдаленных территориях Тверской области: Оленино, Торопец, Нелидово и Максатиха, а потому возможность получить скидку будет не только у жителей столицы Верхневолжья, но и у жителей отдаленных уголков.

Стоит отметить, что в «Приятный бонус!» принимают участие только те жители региона, кто оплатил за электричество лишь через терминалы или банкоматы. Сбербанк Онлайн, а также квитанции, оплаченные через операционное окно, в акции не участвуют.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх