19 Марта 24, 08:23
Новости, Общество
19 Августа 2015, 12:08

Слесарь «Росводоканал Тверь» стал призером конкурса профмастерства

Евгений Королев занял третье место в номинации "Лучший молодой слесарь аварийно-восстановительных работ (АВР) по канализационным сетям" на VI Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства среди работников группы компаний «Росводоканал» «Мастер -2015», который завершился в Оренбурге.

Справедливости ради надо заметить, что Евгений Королев показал  не самое лучшее время в этом соревновании. Но это как раз тот случай, когда качество куда важнее скорости. Конкурсантам надо было установить хомут на раструб канализационной трубы. Из всех участников этого этапа после пуска воды труба не потекла только у троих, в их числе – сотрудник «Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал») Евгений Королев.

В прошлом году он впервые участвовал в конкурсе профмастерства, но выступил менее удачно.

- Тогда мне помешали неопытность, суетливость,  даже внимание зрителей сбивало с толку, - рассказывает Евгений. – На этот раз удалось и подготовиться лучше и с волнением справиться.

Хотя по сравнению с прошлым годом организаторы усложнили задание для молодых слесарей.

- Мы изменили тактику подготовки нашей команды. Надеюсь, наметившаяся динамика продолжится и впредь,  и мы составим достойную конкуренцию традиционным лидерам этого состязания, - сказал генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин. -  Ведь главный результат  таких конкурсов – это рост профессионализма наших сотрудников, а значит, повышение качества работы предприятия в целом. А это важно не только нам самим, но и всем жителям Твери.

Напомним, ГК «Росводоканал» ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства среди своих сотрудников. В этом году в смотре участвовали более 80  конкурсантов из 7 городов присутствия компании: Омска, Оренбурга, Краснодара, Воронежа, Барнаула, Тюмени и Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх