28 Марта 24, 16:47
Новости, Спорт
15 Августа 2015, 19:45

Илья Ковальчук принял участие в благотворительном матче "От чистого сердца" в Казани

14 августа в Казани, во Дворце спорта, состоялся благотворительный хоккейный матч «От чистого сердца», в котором на льду встретились команды Алексея Морозова и Ильи Ковальчука. Напомним, что подобные благотворительные матчи в рамках акции «От чистого сердца» стали хорошей традицией – они проходят в разных городах России на протяжении уже нескольких лет. В этом году акция проходит в шестой раз. Был такой матч и в Твери.
 
В приняли участие Алексей Морозов, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Денис Зарипов, Александр Радулов и другие известные хоккеисты. В составе команд были не только прославленные спортсмены  — ветераны отечественного хоккея, но и члены Правительства РФ, руководители субъектов Российской Федерации и представителей бизнеса.

Инициатором проведения благотворительного матча выступил бывший капитан «Ак Барса», а ныне  — управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Алексей Морозов. Спонсорские средства, собранные в рамках благотворительной акции, будут переданы в два детских дома Казани и Саратова - это около 8 миллионов рублей.

На этот раз матч закончился победой команды Морозова со счётом 9:11.  

Сообщает kazan.bezformata.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх