29 Марта 24, 00:54
Новости, Происшествия
12 Августа 2015, 10:28

В Тверской области столкнулись водитель мопеда без прав и пьяный водитель микроавтобуса. Мопедист госпитализирован в реанимацию

11 августа около 18.40 часов, 28-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь по автодороге Бухолово-Башково Вышневолоцкого района Тверской области, в направлении д. Башково, не правильно выбрала скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля 47-летний мужчина. В момент ДТП пассажир находился на переднем пассажирском сидении, ремнем безопасности был пристегнут. С травмами мужчина доставлен в Вышневолоцкую ЦРБ.

В этот же день около 20.20 на автодороге СНТ «Приозерное» Удомельского района 42-летний мужчина водитель, управляя мопедом "Блейд YM50-08", не имея права управления, без мотошлема, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части автодороги и столкнулся с движущейся во встречном направлении автомашиной "Ниссан Ларго" под управлением 47-летнего мужчины в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП водитель мопеда получил тяжелые травмы, госпитализирован в реанимационное отделение.

Сообщает ГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх